Хочу приобрести качественный инструмент, нужны идеи.

  • Появился простенький план.
    Покупаю вот это в лидле:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если чемодан сделан нормально, то выкидываю, всё что не надо, и заполняю, например, проксоном.
    @ Иероглиф, что лежит в Proxxon из первого поста - жёлтое,звонилка для проводов?

  • Это конечно ход конём... Почему бы чемодан отдельно не купить? Этот чемодан как раз и есть класса Gbr. Mannesmann, а может и того хуже.

  • Я в поисках болие мнение нормального инструмента.
    Предел150 евронов
    Нужен вот такой наборчик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как это марка нормальная?
    Или что другое?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • для дома отвернуть на велике авто и т.д ну так сказать хоби он очень не плох, у сваяка такой уже лет 5 наверно, а ваще все эти чумаданы так себе, много лишнего и вряд ли будет использованно, я сейчас беру ключики те что требуетса, например прокстон или вюрт или отвертки от конокс, для электрики купил не дорогие, так как для раз в год чето поделать вполне пойдет и 5 отверток за 20€ бокарезы плоскогупцы кнопикс дорого но 15 лет служат и ломатса и не думают, для оголения проводов кусачки от вюрт такие абизолирунг, если заниматьса профессионально ремонтами и т.д то лучше купить гедору или веру или вюрт



    набор что ты показал можеш смело покупать, он качественный не ржавеет ничего не слизываетса и т.д

  • Я в поисках болие мнение нормального инструмента.
    Предел150 евронов
    Нужен вот такой наборчик
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как это марка нормальная?
    Или что другое?

    У меня точно такой же чюмадан , только я его в лидле купил за 30 евро.для дома лучше и не надо, если для проф.работ то жидкий он.

  • А как насчёт этого?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я знаю только хацет марку, но они дорогущии.
    Какие ещё есть марки не дорогие и в тоже время нормальное качество?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • KS-Tools вроде нормальная бюджетная марка, много раз про неё слышал хорошее но сам не пользовался если честно. Вторая мэйд ин Польша ХЗ, но скажу тебе одно - у меня самого наидерьмовейший и дешёвый набор ключей и насадок с ибея, нонейм, по качеству сравнимо с гебрюдер Маннесманн. Для дома хватает по уши. Что побольше и посолиднее держится на ура. Всякие там филигранные биты, торкс и так далее загибаются потихоньку, причем буквально, один бит я скрутил в спираль пытаясь открутить заржавевший болт. Такие я меняю потихоньку на более качественные. Набор у меня аж 215 частей и как Фронтовик уже сказал, его большой недостаток в размере и весе чемодана. Его неудобно доставать и таскать. Поменьше был бы лучше, например отдельно кастен под 1/4" и отдельно под 3/8 и 1/2".

  • У меня маленький рачькастен от хацет профи и биты с отвёрткой от хацет.
    А вот только маульшлюсель и больших нусов нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • маул шлюсели покупай не все сразу а по чучуть))) например я стал эти собирать prokton. когда в авто кое что шаманил и простым мауль хрен подлезиш или нет места для открутки и закрутки, вот поехал тогда и купил на 13 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну после на 10 на 15 и 17 вопшем самые ходовые почти все ну на 9 на 11 или 16 никогда не встречались болты и гайки путячие марки я уже тебе написал гедоре вера хацет STAHLWILLE BAHCO Proxxton

  • А вот набор, наверное дешевле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • KS-Tools вроде нормальная бюджетная марка, много раз про неё слышал хорошее но сам не пользовался если честно. Вторая мэйд ин Польша ХЗ, но скажу тебе одно - у меня самого наидерьмовейший и дешёвый набор ключей и насадок с ибея, нонейм, по качеству сравнимо с гебрюдер Маннесманн. Для дома хватает по уши. Что побольше и посолиднее держится на ура. Всякие там филигранные биты, торкс и так далее загибаются потихоньку, причем буквально, один бит я скрутил в спираль пытаясь открутить заржавевший болт. Такие я меняю потихоньку на более качественные. Набор у меня аж 215 частей и как Фронтовик уже сказал, его большой недостаток в размере и весе чемодана. Его неудобно доставать и таскать. Поменьше был бы лучше, например отдельно кастен под 1/4" и отдельно под 3/8 и 1/2".


    Полностью поддерживаю, брать один большой чемодан не стал бы. Брал как то у друга такой не помню сколько деталей внутри на очень много. Так не удобно его таскать тяжёлый зараза. От вассермана вроде бы был. А по одному ключу не удобно, так как всегда ещё что то надо и опять приходится бежать за чем не будь. Большой хорошо когда с места двигаться не надо.

  • Цитата

    А вот набор, наверное дешевле





    ага :D но 75 рублей сразу както жоплюсь я))) да и не знал вдруг какашка? терь то знаком уже, у меня 8 10 12 13 14 15 уже есть от них, еше нада 17 19 и 22 но те дорогие после как нада будет куплю..

  • Proxxon, Hazet, Gedore, Wera, Wiha, Knipex всё они нормальные.
    У меня от каждой марки по немногу. У кого-то отвёртки, у кого-то ключи лучше и тд.

  • Если заниматься профессионально, то я бы покупал отдельно каждый инструмент и различных фирм, и им бы укомплектовал чемоданчик. Поскольку от одного производителя идеала не получится, возможно выйдет дороже, но потом компенсируется в приятной работе.

    Я поступил именно так, много чемоданов перепробовал и так и не нашел того что хотел.
    С 1997 всего одну отвёртку пришлось и пару свёрл для отбойника поменять остальное служит честным словом.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk