где купитъ чай

  • где купитъ хороший черный чай желательно гранулированный в немецких маг-ах перепробовал не то,может кто то сайты посоветует

  • нам очень нравится чай Greenfield и его можно купить в многих русских магазинах германии, там сортов много и лучше сперва взять пробник


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Неее, надо внести. Не всегда и знаешь-то, что хочешь, а так, увиделось- срауже захотелось.
    П.С. Тебе надо над пересылкой ещё поработать. 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • вот интересно, как кахахи здесь приспособились? (в смысле чая)
    есть на форуме такие?
    или знакомые казахи, есть у кого - поспрашайте...

  • Советую попробывать этот чай. На ebay покупа


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я такой покупаю стоит 7 евро кг у турков, но он крупнолистовой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а вот гранулированый хороший мне не попадался.

  • вот интересно, как кахахи здесь приспособились? (в смысле чая)


    Не казах, но чай люблю. Родственники с Казахстана присылают:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • кто в пакетиках любит тут хороший ангебот, и чай отличный.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    и чай отличный.


    Могу только подтвердить-чай хороший!
    Коллега (местная немка) надыбала его в русском Р-Маркте и уж лет несколько только его употребляет.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Тоже любим почайковать. Раньше брали в Реал. Был там такой, в оранжевых или красных кульках. Название не помню, знаю что произведен в Англии. Почему-то его Реал перестал продавать. Сейчас берем в турецком магазине. В принципе, там все сорта черного чая хороши. Буквально дня три назад, слышал, что у нас открылся китайский Азия-маркт. И там есть тоже много сортов чая. Теперь осталось съездить и глянуть. Ну и на пробу взять.

  • Я в пакетиках чай не пью,как-то видел по Наука 2.0 передачу про чай,они показывали ,как в Шри-Ланке все отходы ,которые жалко выкинуть, мелят и в пакетики.
    Чай беру у нас в бетрибе ,мы часто делаем машины для упаковки чая в Турцию ,в Индию и в арабские страны.Они присылают нам на пробу чай для расфасовки,мы расфасовываем,а потом его нам раздают.Такого чая здесь в магазинах нет.