Подскажите что можно сделать (Gartnehaus)

  • Сначала покажу картинку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Это задница гаража. Хочу к ней приделать Gartenhaus. Идеальным вариантом было бы купить кусок готового гаража и приставить. Было бы как одно единое целое с гаражем. Но мы сделали запрос у фирмы, которая ставила нам гараж, они выкатили такую цену, что лучше уж совсем без домика. Другие производители говорят, что надо брать только у того, чей гараж стоит.
    Думал купить сборный домик какой нибудь, так по размерам подобрать ничего не могу толкового и по цветам получается ерунда какая то. Вобщем уже подумал может самому сделать. Так не знаю с чего начать, из чего делать его вообще. А может вообще из кирпича выложить? Так сказали, что разрешение нужно.
    Вобщем очень нужен совет а то я не знаю в какую сторону смотреть и что делать.


    А и да, я не хочу сильно здоровый делать, там земли много, но я хочу на ширину гаража и глубину где то метра 2, не больше.

  • Да, знаю таких, у меня даже буклет их дома лежит, но мне не нравится. Я хочу чтобы переход был от гаража к домику нормальный и по размерам и по цвету. Этот же по размерам вообще никак не подходит, он уже гаража и ниже и еще и крыша с наклоном.
    А цена еще ничего по сравнению с тем, что бывает :) За бетонную анбаутайль больше 5 тыс евро запросили.

  • столбы вкопал фемацел платы обшил поштукатурил как гараж и вауля


    Вот с этого момента поподробнее :) Что такое "фемацел платы"? Я по электрике могу а вот стены строить не приходилось еще.

  • фермасель то во внутрь надо,
    снаруже осб, плюс пенопласт какой.
    и надо бы по любому боденплатту.


    не совсем понятно для каких целей это надо?

  • А это не гипсокартон? Мне ж надо чтоб это на улице стояло, под дождем, снегом и солнцем и чтоб не развалилось через год.
    Для каких целей? Думал там велосипеды хранить, газонокосилку, лопаты, грабли всякие, шланги и т.д. Зимой мебель, гриль. Ну вобщем что все хранят. Отопление там не нужно конечно.

  • тогда по периметру надо оцинкованные пфостен ставить, к ним крепить тонкие металлические волновые щиты.
    Из итона строить поди нелья будет, нужно будет разрешение.