Карпот под окнами

  • такой вопрос может кто что подскажет ? Моя квартира находится на втором этаже дома две спальни на двух горожах саседа с низу окна у меня от пола до потолка и вот вдруг сасед решил продлить свой гараж построить карпот перед своими воротами длиной так метров пять . Я ему говорю что не хотел бы не видеть улицу а только мусор каторый собирается на таких крышах . На что он ответил мусора не будет а ему так удобно и все . Даже не знаю куда податься?

  • Есть у меня терасса над моими горожами.а вообше ето законно строить если я захотел и точка . Дом шести квартирный

  • а вообше ето законно строить если я захотел и точка . Дом шести квартирный

    если ты квартиру купил, то законно то что ты подписывал у нотара - смотри свой договор.
    любые отступления - не законны.


    если по чьей-то нужде/прихоти предстоят изменения "внешности" дома, то "возвоятель/скульптор" обязан это согласовать в письменном виде со всеми владельцами других квартир. а также получить письменное разрешение от города. все наружные измения должны быть зафиксированы в катастерамте (если не ошибаюсь) - в противном случае могут быть проблемы при купле-продаже той или иной квартиры.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • .........на втором этаже дома две спальни на двух горожах саседа с низу окна у меня от пола до потолка.........
    абракадабра какаято ............. ничего не пойму где что расположено......... кроме того что ты живешь на 2-ом этаже.