Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Я щас на работу ... но в принципе то я написал выше .. если фаль небыл открыт на ебее то гебюры ты неполучишь назад а то что переписка ....так это ты всё сделал добровольно т.е вернул товар.Я раз тоже так пролетел с гебюром по началу... теперь даже если просят покупку шторнировать ..я предлагаю им открыть фаль и ток потом делаю возврат.

  • покупатель кликает на "Weitere Aktionen" рядом с купленным товаром и выбирает пункт "Kauf abbrechen"
    тебе прийдёт запрос на расторжение сделки, ты его подтверждаешь.
    Тогда проходит всё официально. А ваша переписка это ваши проблемы...

  • покупатель кликает на "Weitere Aktionen" рядом с купленным товаром и выбирает пункт "Kauf abbrechen"


    Ты как продавец можешь то же самое сделать, покупатель потверждает и ты получаешь Verkaufsgebühren назад.

  • Незнаю чем вы открываете, у меня пункт "Kauf abbrechen" высвечивается :pfeifen:


    Даже если месяц назад продал 8)


    Попробуйте c другими, например с Opera

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Идёшь в отдел "Verkauft" выбираешь этот товар и справа в конце есть возможнось, Bewertung abgeben, Einzelheiten aufrufen etc. выбираешь там "Kauf abbrechen" и идёшь дальше

  • стереть ты не можешь, можешь только скрыть

    Скрыть можно покупки, а продажи только стереть и то не совсем, надо слева нажать на "Gelöscht"
    и если продажа была не так давно, то Артикель должен появиться.

  • у меня стоит "Kauf abbrechen"-тоже не на всех
    если прошло больше 30 дней этого пункта нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • А как насчёт через "Weitere Aktionen ->Problem klären"?
    Кауф Аббрехен возможен в течении 30 дней, раньше было 45.
    Если гебюры вернули, то можно посмотреть через "Weitere Aktionen-> Gutschrift anzeigen".
    Если не вернули, то этого пункта там не будет.
    -
    Ест ещё один вариант -
    Нажать на Проблем Клерэн в левом столбце.
    Выйдет страница с фаллями и сверху выбираем что нужно,
    например, что договорился с покупателем отменить трансакцион,
    далее выбираем артикль, которого это касается и отсылаем покупателю.
    Оный должен подтвердить и дело в шляпе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().



  • Сделал как ты написал, вот это выдал

  • Извини ну что то Я не как не въеду, что значит открыть файл? Может ещё не поздно вернуть гебюры, прошло дней 7


    Может быть ..но тогда звони в саппорт ебея и раскаэывай как есть и если зендунгномер был то приложить надо ..и его и свой ..возможно и вернут .. а так поезд ушел на скрине видно я маркером пометил ..если нет такого то уже деактивировано т.к. сделка завершилась.

  • Толик45 . ..если нет такого то уже деактивировано
    Его нет так как фаль уже открыт.


    Сделал как ты написал, вот это выдал

    Стоит что фаль открыт, значит должен быть в списке открытых фалей.
    Найди, зайди и посмотри варианты.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().