Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Не то что бы большая проблема, но возможно попал на 40 еврорублей: Купил таблет 112049856463 (уходили как горячие пирожки),
    заплатил палычем, затем зашёл на пайпал и увидел, что получатель какой-то "Джон Джонсон" (типа Иванов, Петров, Сидоров),
    хотя конто на ебэе геверблихь, но фамилия другая. Цуштанд новьё, агб нет, возврата нет, пересылка не ферзихерт,
    про гарантию тоже ни полслова. Успокаивает только, что оплата палычем. Обычно всё смотрю, взвешиваю, а тут халява с рельсов свела.
    Было у кого ни будь что-либо подобное?

  • а я вот купил вытяжку для кухни, заплотил палычем, пришла, цак цак не подходит мне! они в размере ошиблись,ну позвонил продавцу обьяснил на ибее тоже соопщил, тут возврашяютса бабки один раз и бах еще раз)))) вопщем нехило получил)) по сей день тишина прошло месяца 3 уже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    деньги соответственно на конту перевел :thumbsup: такие дела ток со мной происходят никто блин не верил)))

  • Ну это они лоханулись. Могли бы попросить вернуть лишнее, но не требовать, т.к. считаетя подарком - пехь.
    Я заказывал лед с китая - не дождался вернул деньги через день пришли и ч. 2 недели ещё раз пришли -
    продавец решил ещё раз дослать. Решил проявить сознательность и заплатил ему за обе посылки, да и деньги смешные...

  • :D ну смешные и я не парюсь если)) а если :) ... ну я бы вернул если попросили бы, я на амазоне шетки заказывал 20 штук для электро шетки, прошло время не пришли,позвонил мельдовал,тут бац приходят бабки а через 2 дня шетки,после еше раз и еше раз))) вопщем 60 щеток привалило))) я и писал и звонил на что амазон ответили бляйбен сие лёка :thumbsup: 3 года пользумся щетками


    лет 8 назад я продал обьектив на DSLR форуме, 190€ а продавец деньги перевел а адрес нет! и недели 2 я ждал писал ему и т.д неа! кому слать? пишу модеру скорпион на дсльрф форуме так и так а он мне ответ я не имею право давать тебе его адрес и т.д и приписал продавай еще раз :D я после его по дешевке за 170 продал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Прдолжение поста 281:
    Написал вчера палычу, получаю сегодня ответ от eBay, что ангеботы за 39.66 они все похерили и ждите до 20 июля свой таблет и если не придёт вернём гроши.
    Деньги в сохранности, так как продавцу кислород перекрыли и счета на палыче заморозили.
    -
    Так что на будущее не лишне будет сравнивать имена получателя денег на палыче и геверблихе продавца на eBay.

  • Как оплатить два купленных товара одним рехнунгом?Через ебей APPS через комп есть корзина и это можно сделать без проблем а в APPS почему то я её не вижу:(

  • Такая проблемка, покупатель на Ебай не оплачивает за купленный им товар. Продал в пятницу нотбук до сихпор денег нет, послал три сообщения ему но он не отвечает. Что делать?

  • Не то чтобы большая проблема, но всё же хотел один раз по-человечески и вот на тебе... Купил для матери комп - нук6100 - ну там новости, интернет, фильмы...
    Купил на е-бее ключик за 10 евро для 10-ки про с активацией по телефону. Поставил, через пару часов винда сама активировалась - звоню на мс - они говорят, что вас обманули,
    что ключ от 7-ки оем, не 10-ки, как в ангеботе заявлено и ключ активации должен состоять из 64 цифр, а у мне пришло только 21 и говорит мол,
    раз винда уже активна, то пользуйтесь на здоровье.
    -
    С одной стороны всё работает, но с другой понятно, что фуфло подсунули.
    Так и я мог-бы выставить на е-бей 3 ОЕМ-ключа от 7 ультиматэ и на варится на шару.
    И вот теперь дилемма - плюнуть и забыть или наехать и ещё чирик вернуть.
    Какие будут мнения?