Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • ну может не вернёшь
    он тебе просто нужный ключик даст

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ОЕМ ключи для 7-ки не проблема и если сам куда влезу, то сам и разгребать буду.
    Не хочется даже в мыслях кого-то подставлять - думал куплю легальный ключ и
    активирую по телефону - ну чтобы надолго и без проблем, а тут опять грабли.

  • купил на ебее у французов пару рисиверов
    один дефкный попался
    написал продовцуу-он грит высылай назад-дал адресс в германии
    хотел выслать за свой счёт--НО сегодня получил от ебея
    Sie haben eine Rückgabe gestartet





    • 1Rückgabe gestartet

    • 2Artikel verschickt

    • 3Artikel zugestellt

    • 4Rückerstattung gesendet

    Bereiten Sie die Rücksendung vorDer
    Verkäufer wird Ihnen bis 30. Jul. 2016 ein Rücksendeetikett zusenden.
    Wenn Sie das Etikett nicht erhalten, schalten Sie uns bitte bis 31. Jul.
    2016 ein.Artikel schon zurückgeschickt?Für den Verkäufer ist es wichtig zu wissen, dass sein Artikel unterwegs ist und wann er mit der Lieferung rechnen kann


    хотел написать продовцу чтобы он Rücksendeetikett высылал
    НО у меня сейчас нигде нету-контакта с ним
    Вот и думаю-высылать за свои бабки или ждать что дальше будет ?(

  • Это ошибка формулировки самого ебэя. Если продавец геверблихь, то у него в ангеботе должны условия и последствия возврата стоять и вот если там не стоит, что он платит за пересылку при возврате, значит платит покупатель, если куплено с приват, то и подавно. Тут недавно законы поменялись и мало какие фирмы оставили обратную пересылку за свой счёт. Стоимость товара больше роли не играет.

  • Это ошибка формулировки самого ебэя. Если продавец геверблихь, то у него в ангеботе должны условия и последствия возврата стоять и вот если там не стоит, что он платит за пересылку при возврате, значит платит покупатель, если куплено с приват, то и подавно. Тут недавно законы поменялись и мало какие фирмы оставили обратную пересылку за свой счёт.

    Wenn Sie das Etikett nicht erhalten, schalten Sie uns bitte bis 31. Jul.
    нахрена тогда ебей это пишет ?(
    мне прислали сломанный ресивер-с какого боку я должен пересылку платить :thumbsup:
    у него безплатна пересыллка-а я бабки должен платить
    если он не пришлёт палыч включится


    и почему ебей блокирует переписку---я не могу ему телегу отправить ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Зайди в фаль возврата и там отправь запрос на етикетт.
    Фото со стороны продавца:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Зайди в покупки ( где все покупки) и там должна быть закладка возврата и в ней нажать на "детали возврата"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет.
    Кто нибудь сегодня производил оплату на ебай через паупаль? Не проходит платеж, уже через все браузеры перепробрвала и на 3 компах... крутится на verarbeiten...и все, дальше не идет.

  • По пятницам обычно оптимируют, пайпал скорее всего тоже - одна шайка-лейка. Сейчас ещё терпимо, а лет 10 назад в пятницу по полдня толком ничего не работало.

  • Не проходит платеж, уже через все браузеры перепробрвала и на 3 компах... крутится на verarbeiten...и все, дальше не идет.


    это у тебя проблема ...ищи.



    Робинзон по пятницам обычно оптимируют до 9.00 до 9.30 а пайпал уже давно не одна шайка-лейка ....разбежались они :D

  • Робинзон по пятницам обычно оптимируют до 9.00 до 9.30

    У меня большинство сбоев ебэя с пайпалом или без приходится на пятницу - в течении дня. Раньше они предупреждали когда, а теперь у них похоже железо покруче и делают в течении дня не остонавливая большинство процессов. Моя статистика.

    а пайпал уже давно не одна шайка-лейка ....разбежались они

    Котируются только отдельно. Фирмы оформленные так или иначе на подставные лица есть везде. Но спорить по поводу чужих заморочек не хочу - пусть будет твоя правда.

  • У меня сегодня где-то в 12:хх один платеж прошел, второй- нет. пришлось через убервайзунг. Менял браузеры, чистил кэш =0