Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • На ебейке 2 акаунта
    а почему разные суммы и количесво продаж ?(


    Für den Fall, dass Sie die Neuigkeit verpasst haben:
    Bis Ende des Jahres können Privatverkäufer bis zu 3­0­0 Angebote
    pro Monat 1­0­0% kostenlos einstellen
    Monatliche Verkaufslimits

    Anzeigeeigenschaften dieses Containers
    Bearbeiten |

    Pro Monat können Sie entweder maximal 75 Artikel verkaufen oder einen Umsatz von maximal EUR 3.978,00 generieren, je nachdem, welches Limit zuerst erreicht ist.






    Ihre Verkaufsaktivität im September
    Artikel Betrag
    Verkaufte Artikel:

    EUR 0,00

    Eingestellte Angebote (aktiv):
    3

    EUR 90,00

    Noch möglich:
    72

    EUR 3.888,00



    von 75
    von EUR 3.978,00
    Monatliche Verkaufslimits

    Anzeigeeigenschaften dieses Containers
    Bearbeiten |

    Pro Monat können Sie entweder maximal 30 Artikel verkaufen oder einen Umsatz von maximal EUR 1.500,00 generieren, je nachdem, welches Limit zuerst erreicht ist.






    Ihre Verkaufsaktivität im September
    Artikel Betrag
    Verkaufte Artikel:

    EUR 0,00

    Eingestellte Angebote (aktiv):
    10

    EUR 330,00

    Noch möglich:
    20

    EUR 1.170,00



    von 30
    von EUR 1.500,00

  • Количество и суммы зависят от статуса конто: статистика продаж, проблем, возвратов, бевертунгов итд. В феркойфер-кокпит можешь увидеть свой статус и его расклад.
    У меня нет ограничения по деньгам, есть только ограничение по количеству - 300 в месяц.

  • Проблема такая продал пару вещей покупателю с Grichenland пересылка через DHL стоит 20,99€ забиваю эту суму в цалюнгинформацию ебей выдаёт вот такую шнягу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Возможно ты уже в лоте указал стоимость пересылки и она была ниже, чем та, которую ты пытаешься указать сейчас? Номер лотов можно узнать, судя по скрину их там два?

  • По-моему какое-то назад eBay что-то там изменил с пересылкой. Раньше было так, что указываешь стоимость прересылки по Германии, так же указываешь, что предлагаешь пересылку за границу (конкретные страны, или ЕС например) и если стоимость пересылки за границу сразу не указываешь, то заранее или потом договариваешься с покупателем. У меня всегда из за границы покупатели заранее спрашивали, сколько будет стоить пересылка. Ну или некоторым было пофиг, тогда уже посли аукциона договаривались. Сейчас, насколько я понял, если не указываешь конкретную цену для заграницы, то товоя цена одна для всех стран. Мне это тогда показалось слишком мутным, слишком много времени надо потратить, чтоб заранее узнать, сколько будет стоить пересылка в каждую отдельно взятую страну. Не так уж и часто покупают из за границы. Поэтому я просто тупо перестал ставить галочки, что продаю за границу. С тех пор только по Германии. Чувствую, что правильно сделал.

  • Возможно что страничка ибея это схавала, но скорее всего это не решение проблемы. В общем увидишь - покупатель либо заплатит, либо начнёт возмущаться, что ты с него дороже за пересылку хочешь взять.

  • либо начнёт возмущаться, что ты с него дороже за пересылку хочешь взять.

    Я всегда за границу накидываю ещё себе пару евров--не нравится гуляй Вася :thumbsup:
    по месту тоже накидываю---ставлю 8.99-отправляю за 5.99 :D

  • Возможно что страничка ибея это схавала, но скорее всего это не решение проблемы. В общем увидишь - покупатель либо заплатит, либо начнёт возмущаться, что ты с него дороже за пересылку хочешь взять.


    Я ему написал сколько стоит пересылка он согласился а остальное не мои проблемы

  • Я всегда за границу накидываю ещё себе пару евров--не нравится гуляй Вася :thumbsup:
    по месту тоже накидываю---ставлю 8.99-отправляю за 5.99


    как приват можно делать, а геверблихе пофиг, всё равно гебюры возьмут

  • у меня стоит Privat
    всё равно снимают Gebühren

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ок
    они уже поменяли


    сейчас последний счёт посмотрел там действительно только за то, что продал, а за почтовые ничего

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Wir senden Ihnen eine E-Mail, wenn der Verkäufer auf Ihre Anfrage geantwortet hat. Sollten Sie bis 19. Okt. 2016 keine Lösung gefunden haben oder sollte der Verkäufer bis dahin nicht reagiert haben, können Sie eBay einschalten, damit wir Ihnen helfen.
    Sollten Sie und Ihr Verkäufer mehr Zeit benötigen - Ihre Anfrage bleibt geöffnet bis 08. Nov. 2016.


    а как мне eBay einschalten, звонитъ туда или писать им?
    или есть спец страница на ебей?
    ниразу ещё не жаловался, незнаю что делать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спец. страница - "Probleme klären". Смотри в списке ссылок "Kurzlinks" в разделе своих продаж или нажми Aktion/Weitere Aktionen на товаре, с которым проблема.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.