Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • У меня возник такой вопросик, короче искал телефон нашёл пару штук новые, дал прайсфоршлаг..не заметил что у одного продавца, короче сегодня включаю, стоит что могу оплатить сразу два, купил один. Короче второй загорается теперь на станице как не оплаченый, раньше было помоему приходит тебе прайсфоршлаг, и ты решаешь брать или нет, а сейчас сразу к оплате. Тепрь нужно связывать с продовцом или как? что бы убрать эту хрень с станицы как не оплаченую.

  • система такая, продавец изначально ставит ценовые рамки.
    например:
    до 50 евро отказ
    от 50 до 60 евро подумаю и дам ответ (это то, что ты думал)
    от 60 евро соглашаться автоматически.


    ты попал в автомат.


    если продавец геверблих попроси покупку abbrechen и всё

  • такая же ерунда, хоть и абреховал продавец а весит постоянно у меня как не оплаченный артикль! прикол в том что теперь если я скажем купил что нибуть за 10€ и иду на оплату то там цумма не 10 а 22! нада внимательно быть и уберать галку с абгеброхеного товара! я так и не смог найти и удалить этот абгеброхен товар,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    при покупке постоянно нада теперь смотреть а то и за этот хотят взять и за тот что покупаю, давича покупал фильтра на бриту так вместо 19€ вылезло под 33

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Продал на eBay пару вещей, покупатели тупо не платят. Не реагируют вообще на вопросы.
    В одном случае открыл уже Fall nicht bezahlter Artikel, никакой реакции, закрыл Fall, чтобы Verkausprovision не платить.
    Во втором случае такая же бодяга начинается.


    Я не так часто продаю, что в таких скучаях делают профи :) ?

  • что в таких скучаях делают профи :) ?

    Учатся на ошибках, посматривают на оформление ангеботов у других и ставят снова на продажу с более лучшим всесторонним описанием товара и с 12 отличными фотками.
    У покупателя должно создаться впечатление идеальной вещи, которой у него, если он сейчас её не купит, уже никогда не будет и они бегут аж вприпрыжку её покупать и оплачивать.
    Лишь бы сам при этом не пожалел её продавать как в том мульте про продажу коровы: Такая корова нужна самому!

  • Ах, раз пошла такая пьянка... Не то что я себя профи считаю, в смысле много продаю, но давно ибей пользую, с 99го года. Я себе в настройках сделал так, что покупатели с предупреждениями за неоплаченные артикли не могут участвовать в моих аукционах. Я считаю что помогает, очень редко попадается кто-то асоциальный. Я сравнивал, продавал как-то зеркалку, думал попробую отключить эти настройки, посмотрим, может будет больше участников и выше цена. Да таки так и было, но камеру я продал только с третьего раза, а первые два раза - купили и молчок.

  • Драсте помогите вернуть деньги в ебеую.Заказал пол года назад переходник для компа но он не подошол и я в тот же день отправил назад хотя было дано две недели .Уже прошло пол года а он даже не реагирует на мои письма :cursing: .Если не трудно напишите куда кликать чтоб его взяли за ж....у. Спасибо

  • У меня комичный случай: продал товар, покупатель оплатил, товар мне вернулся назад ( причина неясна) , покупатель молчит .... Что делать ?

  • Драсте помогите вернуть деньги в ебеую.Заказал пол года назад переходник для компа но он не подошол и я в тот же день отправил назад хотя было дано две недели .Уже прошло пол года а он даже не реагирует на мои письма :cursing: .Если не трудно напишите куда кликать чтоб его взяли за ж....у. Спасибо


    уже все, один месяц защита.

  • У меня комичный случай: продал товар, покупатель оплатил, товар мне вернулся назад ( причина неясна) , покупатель молчит .... Что делать ?

    Ждёшь пока сам проявится. Если проявится - объяснишь ему и пускай даст/подтвердит свой адрес ещё раз и переведёт бабки для повторной пересылки. Не проявится - его пехь. Деньги назад не отдавай и товар не отсылай, пока на пересылку не переведёт. За бевертунг не парься - он и цента не стоит. Было как-то 3 незаслуженных подряд и остальных покупателей это не остановило и на статусе не сказалось. Удачи!

  • Драсте помогите вернуть деньги в ебеую.Заказал пол года назад переходник для компа но он не подошол и я в тот же день отправил назад хотя было дано две недели .Уже прошло пол года а он даже не реагирует на мои письма :cursing: .Если не трудно напишите куда кликать чтоб его взяли за ж....у. Спасибо

    Можешь доказать обратную пересылку? Если нет, то шансы получить деньги обратно близки к нулю. Напиши письмо продавцу: я такой то, купил то, тогда то, отправил обратно тогда то + жду денег 14 дней - денег не будет - иду в полицию - анцайге веген фердахт ауф бетруг делать. Если ты не один такой у этого продавца, то его подвесят за одно место - условно конечно.
    Чем оплачивал: переводом или палычем? Если переводом звонишь на ебэй и спрашиваешь, что можно сделать, если палычем, значит звонишь на пайпал. Как то так.

  • денег не будет - иду в полицию - анцайге веген фердахт ауф бетруг


    да, вся полиция германии ждет такого важного дела, им же занятся больше нечем. Время ушло, даже если есть номер посылки, то в базе все хранится только 3 месяца, тоесть доказать получение невозможно.

  • koks781 - если не пытаться - само ничего не придёт - оптимистичней надо быть!
    Возможно у полицаев уже есть одна анцайге на того фрукта и когда будет вторая, то зашевелятся. Если есть квиток от посылки, то можно и самому абманунг до конца года послать. Нужно доказать отправку и адрес получателя. Остальное пусть фрукт доказывает. Если есть страховка, то пусть лучше адвокат одно письмо отправит. Одного хватит - или пан или пропал. Попытаться стоит если ничего не стоит. Одэр?

  • У меня такой вопрос, всвязи с тем, что не прошёл ТЮФ из-за резины, пришлось заказать на Евау 2 колёса, при заказе стояла доставка
    в течении 2-3 дней поэтому я там и заказал. Во вторник пришло подтверждение с фирмы, что деньги пришли и в низу стояло, что резина
    Придёт только в понедельник. Я стал туда звонить, пришлось ждать долго из-за Warteschlange ну когда подходила моя очередь, то просто
    сбрасывали соеденение, короче дозвонится я так и не мог. Написал Емаил, но ответ так и не получил.
    В среду с Евау пришол Email, где стояло, что резина придёт в четверг или в пятницу, я и сегодня про ждал целый день, так ничего и
    не получил.
    Я уже в ТЮФе термин zum Nachkontrolle на пенедельник заказал.
    Вопрос, могу ли я через Ebay как нибудь наехать на эту фирму где резину заказывал. Я то пролетел. Придётся zum Nachkontrolle машину
    На летнию резину переобуть.

  • Цитата

    Das Lieferdatum – wird in einem neuen Fenster oder Reiter geöffnet bezieht sich auf einen Zahlungseingang (z.B. per PayPal) am Tag des Kaufs und basiert auf der vom Verkäufer angegebenen Bearbeitungszeit und der vom Versanddienstleister angegebenen Versandzeit. Bei einem späteren Zahlungseingang verschiebt sich das Lieferdatum entsprechend. Die tatsächliche Versandzeit kann in Einzelfällen, insbesondere zu Spitzenzeiten, abweichen.

  • Возникла проблемка с покупателем купил товар но хочет с начало его получить а потом оплатить но меня такой вариант не устраивает:)У меня такой вопрос если я поставлю артикль заново не дожидаясь трех дней получу ли я свои ебей гебюры назад?