Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как для покупателя на Ebay при покупке двух артиклей обьеденить цену за пересылку в одну...заранее спасибо

  • при покупке двух артиклей обьеденить цену за пересылку в одну


    у одного продавца ? если да, то или это автоматом, или просишь его о [gesamtbetrag]-е
    а если у двух купил, то двум и плaтишь

  • Zahlungsinformationen senden, там вещи объединятся, надо будет заново внести как посылать будешь ну и цену. Это если ты продавец, если покупатель то наверху Барнаул написал.

  • При покупки "Sofort kauf" кидаешь сначала в "In den Wahrenkorb" .....
    Последний артикель кликуеш "Sofort kauf" ...
    Автоматом появляются все предыдущие артикли. ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Извеняюсь, может и не по теме но спрошу все равно. Купил товар, оплачиваются палычем а оплата не проходит уже 3й день, интересно только у меня или у вас тоже? Пробывал и через комп и через телефон мобильная версия, доходит то ввода пинкода который через смс приходит, ввожу а дальше ошибка в браузере.

  • Извеняюсь, может и не по теме но спрошу все равно. Купил товар, оплачиваются палычем а оплата не проходит уже 3й день, интересно только у меня или у вас тоже? Пробывал и через комп и через телефон мобильная версия, доходит то ввода пинкода который через смс приходит, ввожу а дальше ошибка в браузере.


    тоже самое, с воскресенья началось, говорят проблемы с СМС кодами , если отключить , то все работает

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Zahlungsinformationen senden, там вещи объединятся, надо будет заново внести как посылать будешь ну и цену. Это если ты продавец, если покупатель то наверху Барнаул написал.


    Подскажите пожалуйста где это найти...Zahlungsinformationen senden


  • Подскажите пожалуйста где это найти...Zahlungsinformationen senden


    Зайти в список проданных, потом вот в этом списке должно быть внизу, сейчас не могу проверить, может немножко по другому называется но смысл должен быть такой.

  • Цитата

    Подскажите пожалуйста где это найти...Zahlungsinformationen senden


    всё как вверху посоветовали...ток выглядит сейчас по др. :D Где стрелка ...там должно быть у тебя "Zahlungsinformationen senden" если конечно товар ещё неоплочен

  • Тебе уже подсказали... выбирай вот этот пункт и пиши сумму какую тебе надоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Что случилось с ебеем в один прекрасный день при выстовлении артикля заметил что пропала функция оброботки текста стало не возможно его увиличить или проделать какие нибудь другии процедуры?

  • усё работает-только-что выставлял-зашёл в беарбайтен-и текст и фотки можно менять :thumbsup:


    текст и фотки я тоже менять могу не работают именно вот эти функции
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посоветуйте пожалуста,
    Можно ли на ибай продовать часто одно и тожэ, чтобы не получилось так, как у некоторых тут проблема с анвальтом.
    Хочу продать поддержаные мобилки, так как их на работе ausgesondert (некоторые как новые с плёнкай)
    Все рабочие: HTC/MDA, Nokia N8, X7, E71, E72, N97mini итд.
    75штук
    Или где их можно спехнуть разом чтобы не морочится.

  • Посоветуйте пожалуста,
    Можно ли на ибай продовать часто одно и тожэ, чтобы не получилось так, как у некоторых тут проблема с анвальтом.
    Хочу продать поддержаные мобилки, так как их на работе ausgesondert (некоторые как новые с плёнкай)
    Все рабочие: HTC/MDA, Nokia N8, X7, E71, E72, N97mini итд.
    75штук
    Или где их можно спехнуть разом чтобы не морочится.


    На сколько я в курсе,нельзя продавать НОВЫЕ,ОДИНАКОВЫЕ,а насчет гебраухт не видел ограничений,только нужно их проверить,чтоб не было проблем с покупателями,,,а вообще можешь здесь выставить или например кляйнанцайге,,

  • Люди подскажите пожалуста что с палычем?
    Сегодня купил на ибей вещ и решил оплатить палычем, но не могу в него попасть. после пасворта требует ферифицироваться с двумя вопросами кто у вас был первый шеф ну и в таком роде. Всё задаю а попасть туда не могу всё идёт по кругу. Решил позвонить на хотлайн ,там мне весёлая тётка дала код и сказала делай новый пасворт и два новых зихерхайтс абфраген. Я всё сделал а результат остался прежним.
    Просто какойто закалдованный круг получается. ?( :cursing: