Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Если при продаже у тебя стояла пересылка через хермес то покупатель должен был тебя предупредить что бы ты отправлял через дхл если он этого не зделал то это его его ошибка и пусть теперь оплачивает ещё одну пересылку.

  • Если при продаже у тебя стояла пересылка через хермес то покупатель должен был тебя предупредить что бы ты отправлял через дхл

    А если не стояло, то сам должен был догадаться и послать ч. ДХЛ или запросить другой адрес для Гермеса. А если стояла пересылка через ДХЛ (стоит при продаже по умолчанию), тогда твой пехь - отсылай снова, но ч. ДХЛ.

  • Если при продаже у тебя стояла пересылка через хермес то покупатель должен был тебя предупредить что бы ты отправлял через дхл если он этого не зделал то это его его ошибка и пусть теперь оплачивает ещё одну пересылку.


    Покупатель дал адрес , остальное не его проблемы. Если продавец не знает, что гермес не доставляет на Packstation, то это его проблемы. А если он знает, то он должен был перед отправкой связатся с покупателем и прояснить ситуацию.

  • Покупатель дал адрес , остальное не его проблемы. Если продавец не знает, что гермес не доставляет на Packstation, то это его проблемы. А если он знает, то он должен был перед отправкой связатся с покупателем и прояснить ситуацию.


    Если продавец поставил что отправляет через хермес значит он и должен отправить хермесом может у него до дхл ехать надо 50км в один конец а хермес под окном!А покупатель должен был посмотреть перед тем как покупать через кого пересылка и договорится с продавцом согласен он или нет отправить через дхл если продовец не согласен то покупатель должен был дать нормальный адресс который принемает хермес пакеты.
    И второе разница в цене то что можно отправить через хермес за 3,89 в дхл стоит на 2евро дороже

  • ну-ну. Языком мести каждый может.
    Бодатся то не тебе.
    Покупатель также не обязан знать, что гермес не доставляет на Packstation

  • ну-ну. Языком мести каждый может.
    Бодатся то не тебе.
    Покупатель также не обязан знать, что гермес не доставляет на Packstation


    Лично у меня до хермеса 30 метров а до дхл надо тащиться с коробкой 4 остановки на автобусе и 5,20€ на билет мне лично эти заморочки не нужны кого не устраивает хермес пускай покупают в другом месте

  • Если продавец поставил что отправляет через хермес значит он и должен отправить хермесом может у него до дхл ехать надо 50км в один конец а хермес под окном!


    Даже не смешно :pfeifen:
    И где находится этот Ars..h der Welt куда DHL или Hermes доехать не смогли? 8o:pfeifen:

  • Даже не смешно
    И где находится этот Ars..h der Welt куда DHL или Hermes доехать не смогли?


    Не вижу ни чего смешного не все в Германии живут в больших городах у меня родственики живут на юге в деревне всего 25 домов до ближайшей цивилизации 30 км и автобус ходит два раза в день

  • А кто сказал, что покупателя не устраивает хермес?


    Что же он тогда не дал нормальный адресс для хермеса?
    Хотя на все сто процентов знал что хермес не доставляет посылки в пакетстационы

  • Я сам виноват, сам накосячил .Самому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Доброе утро.у меня собственно не проблема а вопрос.В какой день недели и в какое времы вы стараетесь чтобы закончился ваш ангебот.или по другому,когда у людей есть больше времени сидеть у пц и битовать