Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • а как это я могу 7 € забрать через палыча

    Никак - это только по договорённости с продавцом работает. Ждёшь денег на обратную пересылку и не отсылаешь пока не пришлёт и закон на твоей стороне. Деньги за товар снимаешь палычем если платил палычем или к анвальту. Суд там где товар. Если имешь право на возврат, то до суда нормальный продавец доводить не будет, тока нервы пощекочет - ехать ему в "твою степь" резона нет - суд всё равно продует.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • ну вот и получил ответ ..
    так что всем спасибо ....

    Цитата


    Hallo, ich wird Morgen Geld für Versandkosten Morgen schicken,
    jetzt ich bin im Hause und hab Kein moglichkeit.
    Mfg

  • Первый раз столкнулся с проблемой возврата:(Когда отправлял всё было проверено и всё работала продавец пишет обратное подскажите как лучше ацептировать возврат?
    Сам как то сталкивался с такой проблемой но как покупатель и насколько мне помница я сам оплачивал обратную пересылку и когда продавец получил товар назад он перевёл мне деньги только за товар пересылку полностью оплачивал я так как в описание было написано что он продает без гарантии и возврата.
    Вот теперь сижу думаю какой из этих пунктов выбрать что бы получилось также как произошло со мной:(
    Wählen Sie eine Antwort aus
    Rückgabe akzeptieren
    Sie sollten die Rücksendekosten übernehmen und entscheiden, ob Sie ein Rücksendeetikett bei eBay kaufen oder Ihr eigenes Etikett senden möchten. Bitte warten Sie, bis der Artikel bei Ihnen eintrifft, und veranlassen Sie erst dann die Rückerstattung an den Käufer.


    Volle Rückerstattung veranlassen
    Sie veranlassen eine volle Rückerstattung an den Käufer, um diese Anfrage zu schließen. Der Käufer behält den Artikel.
    Teilrückerstattung anbieten


    Sie können einmalig ein Angebot machen. Der Käufer behält den Artikel.
    Nachricht an Käufer senden
    Sie können dem Käufer antworten.

  • всегда было так, купили у тебя товар ты отправил, если что не так он те деньги ты ему шлеш за свои бабки, если с онлайн шопа то даже там не всегда они пересыл возврашают, если пересыл был бесплатен, тебе только за свой счет слать, иначе судись за 5€

  • Если уверен что товар отослал в полностью рабочем состоянии и он соответствовал описанию то забей! - всё что покупатель может это дать негативный Bewertung, который ни стоит ни цента и на остальные продажи не влияет. Попадаются там иногда паршивые овцы. Стой на своём - всё работало - Top Zustand, keine Rücknahme, keine Rückzahlung, keine Nachverhandlung möglich. Если даст негативный Bewertung - ответишь: Im beschriebenen, vollfunktionstüchtigen Zustand geliefert. Keine Nachverhandlung! Такой ответ никаким комментом не перекроешь.

  • Либо выбираешь это:
    Nachricht an Käufer senden
    и пишешь ему чтобы прислал обратно и ты возместишь ему опосля den Kaufpreis (без пересылки туда и обратно). И пусть думает что делать.

  • Если уверен что товар отослал в полностью рабочем состоянии и он соответствовал описанию то забей! - всё что покупатель может это дать негативный Bewertung ...


    Сам когда там последний раз продавал?

  • Старого еврея спросили: Почему вы всё время отвечаете вопросом на вопрос? - на что он ответил: - А ви как думаете?

    Просто интересно, какой опыт у советующего.

    Достаточный - как частный так и не. У тебя наверняка тоже есть опыт. Посоветуй тоже и спросившему будет из чего выбирать.

  • Робинзон мне его советы не нужны и советую тебе тоже не обращать внимание на его провокации на большее он не способен.


    Ну тогда и вопросы нужно к "конкретному" специалисту нужно обращать, а не к форуму в общем :pfeifen:

  • Я же написал что мне не нужны советы именно от этого пользователя!Так как он пишет одни провакационные вопросы и не слова по теме.