Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • только что купил на ебее и оплатил палычем..без проблем :D Может подтверждал когда то свои данные на палыча? и его увели?ведь приходят часто на мыло ..подтвердите типа палыча:D

  • Привет всем.
    в поиске чето конкретно ничего не нашел
    Ктонибудь в Ебае уже делал на купленныи товар wидерруф?
    Правильно я понимаю:
    Пишешь через Е-маил видеруф, ждешь потверждение, а вот потом что?
    Отпрацляешь товар и ждешь деньги или наоборот?
    Hадо ли на паепале zалунг блокировать или не обеззательно?
    P.s: Купил таблет с акку 8600мАh Ли-Полымер, садится махом, скачал прогртаммку показывает всего 1000
    да и садится через 2 часа. хочу воспользоватся видеруфом и вернут таблет назад
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Отпрацляешь товар и ждешь деньги или наоборот?


    конечно сначала отправляешь, а потом деньги. ничего делать не надо, отправишь потом получишь деньги назад, если продавец нечестный, и сам деньги не вернет, тогда уже открываешь фаль, на обработку около 2 недель.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Давайте уточним : вначале надо зайти в Zusammenfassung _ там где отображаются все покупки ,
    и нажать на : Этот артикль вернуть, пройти по вкладке и указать причину.
    Уж потом отправлять .
    И желательно не вступать в спор с продавцом , реально через 3 дня бабки вернут , а если на принцип , то как и написано ,

    Цитата

    spätestens binnen 1 Monat ab dem Tag zurückzuzahlen, an dem die Mitteilung über Ihren Widerruf dieses Vertrags bei uns eingegangen ist

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Пишешь через Е-маил видеруф, ждешь потверждение, а вот потом что?

    С начало свяжись с продавцом, если вопрос не решится, сделаешь видеруф. Товар отправлять на адрес, который укажет продавец. Если товар дефект, за пересылку тебе вернут деньги.

  • Страшно, не страшно, не важно. Попадётся порядочный продавец - вернёт всё, если его косяк. А попадётся хитрожопый, то получится как получится. Изз за "4 евро" сражаться с ним естесственно смысла нет а eBay c PayPal-ом в этом начинании не поддержат - им пофик.

  • Привет
    Кто нибудь может полкинуть пару евро на один артикль?
    Не боись покупать не заствлю.
    Сразу скинте мне в личку ваш ник, а я отправлю номер.

  • Спасибо, уже все срослось.
    Оправдыватся не буду, неохота отдавать вещь которой цена 100 евро, за пару евро, вот и попросил двадцатник накинуть. :P

  • я так попал было с дочереным клавиром, забыл совсем и его купили с берлина за тысячу всего,а я брал за 5 короче попал как лох :D но теперь что либо у меня купить за оооч дешево не возможно