Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • тебя что раз изнасиловали?? :D


    Я думаю "насильник", долго бы вспоминал этот неприятный момент в его жизни. Жизнь ведь такая штука: никогда не знаешь каким местом она к тебе повернётся. И куда это место тебе засунет.

  • Вообщем не хочет почему-то покупатель взять товар из рук в руки


    Абсолютная глупость, как и все дальнейшие рассуждения на тему , почему покупатель не хочет "сволочь" сэкономить почтовые расходы, почему не хочет познакомиться лично и проч.
    У тебя проблемы с общением т.е. нехватка, ну или ты за каждым углом такого кидалу-извращенца встречаешь, который постоянно что-то пытается вытащить-поменять-не платить ???
    Тогда зачем с Ebay связываешься? Продавай всё через газету типа "Из рук в руки" или сразу пиши, отдам товар только при личной встречи с поцелуем и кофе 8):pfeifen:
    Задумывался когда нибудь о том , для чего в Ebay всё "в основном"через "Ник" продают? Google в помощь :D


    P.S. Сам отправлял пакет даже через две улицы, получили и довольны :thumbsup:
    И это вполне объяснимо и понятно, некоторые как уже слышал из первых уст, побрезгуют вещь в руках держать , если продавец окажется мягко говоря "странным"

  • Абсолютная глупость, как и все дальнейшие рассуждения на тему , почему покупатель не хочет "сволочь" сэкономить почтовые расходы, почему не хочет познакомиться лично и проч.
    У тебя проблемы с общением т.е. нехватка, ну или ты за каждым углом такого кидалу-извращенца встречаешь, который постоянно что-то пытается вытащить-поменять-не платить ???
    Тогда зачем с Ebay связываешься? Продавай всё через газету типа "Из рук в руки" или сразу пиши, отдам товар только при личной встречи с поцелуем и кофе 8):pfeifen:
    Задумывался когда нибудь о том , для чего в Ebay всё "в основном"через "Ник" продают? Google в помощь :D


    P.S. Сам отправлял пакет даже через две улицы, получили и довольны :thumbsup:
    И это вполне объяснимо и понятно, некоторые как уже слышал из первых уст, побрезгуют вещь в руках держать , если продавец окажется мягко говоря "странным"


    Абсолютная глупость, как и все дальнейшие рассуждения на тему , почему покупатель не хочет "сволочь" сэкономить почтовые расходы, почему не хочет познакомиться лично и проч.
    У тебя проблемы с общением т.е. нехватка, ну или ты за каждым углом такого кидалу-извращенца встречаешь, который постоянно что-то пытается вытащить-поменять-не платить ???
    Тогда зачем с Ebay связываешься? Продавай всё через газету типа "Из рук в руки" или сразу пиши, отдам товар только при личной встречи с поцелуем и кофе 8):pfeifen:
    Задумывался когда нибудь о том , для чего в Ebay всё "в основном"через "Ник" продают? Google в помощь :D


    P.S. Сам отправлял пакет даже через две улицы, получили и довольны :thumbsup:
    И это вполне объяснимо и понятно, некоторые как уже слышал из первых уст, побрезгуют вещь в руках держать , если продавец окажется мягко говоря "странным"


    где мне продавать или не продавать тебя не ипёт, абсолютную глупость тут ты несешь, насчёт общения и т. д, ,, любой нормальный покупатель приедет лично если это рядом,,, с обманом встречался когда вытащили потроха, воткнули другие и прислали назад,, там тоже покупатель был немного не в себе.
    Фамилию и адрес продавц тоже знает, причём здесь ники?? Херню не надо писать вообщем

  • Тему ты не правильную выбрал, проблемы не с Ebay, а с тобой :pfeifen:
    Я про таких уже выше писал 8) Вот поэтому и создали платформу с Nickname.
    На людей бросаешься. Неадекват похоже.
    Намордник тут тоже не поможет, только цепь короткая и забор метров шесть.
    Без обид, сходи к психологу, он снимет все твои страхи 8o

  • теперь я думаю, что покупатель задумал что то другое,возможно подмену или замену деталей

    всё пометить-приклеить пломбы на шурупы-показать соседу--сделать фото
    и на почту
    если проблема будет поедиш с соседом забирать

  • Тему ты не правильную выбрал, проблемы не с Ebay, а с тобой :pfeifen:
    Я про таких уже выше писал 8) Вот поэтому и создали платформу с Nickname.
    На людей бросаешься. Неадекват похоже.
    Намордник тут тоже не поможет, только цепь короткая и забор метров шесть.
    Без обид, сходи к психологу, он снимет все твои страхи 8o


    Тебе видимо помог намордник и цепь, вот и сиди там дальше,, из твоего предыдущего поста только последний абзац нес инфу,, все остальное твой словесный понос,,ты наполеончик :D,и психиатор раздающий указания и определяющий кому чего не хватает,, жену свою учи щи варить и давай ей советы,, за жизнь,,
    Без обид сходи к проктологу, он тебя вылечит

  • Повторяться не буду, что ты неадекватен, уже и так понятно.
    Плюйся дальше в монитор, ответа не будет, безбашенный ты :D
    Тут хватает вполне приличных людей которые в отличии от тебя с головой дружат.

  • девочки успокойтесь :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Только-только про приличных людей заикнулся :D


    Андрей, я за тебя рад, что ты отправил пакет за 2 улици и все было хорошо, если у меня всё так и будет, надеюсь, так как я ещё раз предложил покупательнице, котрая по мнению некоторых, боится насилия со стороны продавца , ещё раз прочесть описание артикля и приглашения забрать покупку лично,,товар был отправлен.
    Тебе посоветую, впредь не надо людям которых ты лично не знаешь, ставить какие-то диагнозы и давать советы,,, кто ты такой для меня например!???? йух собачий или собочачий, und nicht mehr! ✋

  • котрая по мнению некоторых, боится насилия со стороны продавца


    тормозим? Тебе уже сто раз обьяснили, не надо быть навязчивым.
    А про насилие, хороший немецкий - это так, к слову. Но не каждый видать слова понимает.

  • тормозим? Тебе уже сто раз обьяснили, не надо быть навязчивым.
    А про насилие, хороший немецкий - это так, к слову. Но не каждый видать слова понимает.


    не тупи,,, хорший немецкий,, это твои понты,, насилье,, это видимо твой опыт,,,, я например не думал, что купит дэвушка :D и для неё очень важно, чтобы продовец говорил и писал исключительно на дойч и без акцента, Ebay это вообще-то международный аукцион,,,так что давайте с андрюшей успокойтесь уже,,, именно ваши с ним советы и оценки,типо: навязчивый, малообщительный и т. д, меня меньше всего интересуют.Приятных выходных :)

  • покупал на ебее заряжалку, 14€ и не подошла! продавец написал что пересылку должен я сам организовать и оплатить... ну бабки он мне вернул минус 5€ что мне стоила пересылка но пайпал молодца вернул мне мои расходы))) терь у него новая фича :thumbup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Wir werden den Käufer bitten, die Rückerstattung zu bestätigen


    Hallo SCH ,







    Sie haben für Samez
    eine Rückerstattung in Höhe von EUR 39,99 an tiambu gesendet.
    Sobald der Käufer bestätigt, dass er die Rückerstattung erhalten hat,
    schließen wir die Anfrage des Käufers
    .
    Покупатель вернул товар
    выставил файл
    я подтвердил-вылезло это ещё какая то херня-но я её открыть не могу


    Вопрос-бабки ебей прекочает и снимет с меня
    или самому перекидывать
    палыч на продажи не актив только на покупки
    не хотелось чтобы 2 раза

  • Вопрос-бабки ебей прекочает и снимет с меня
    или самому перекидывать


    Ты анмельдован на Ебей шутц?Если нет то бабки надо тебе самому отправлять и когда покупатель их получит то удалит своё анфраге там это и написано.

  • Кто подскажет как поступить, купил на EBay Kleinanzeige сделал покупку деньги перевёл Online на конту но прошло уже 3 дня товара нет пишу ему он не отвечает. Могу Я деньги обратно отозвать или уже поздно или как мне поступить? Наверно какое то попадалово :(

  • блин ребята , ну сколько здесь уже писали не покупать на кляйн анцайге так , а только самому ехать забирать. если сам перевёл деньги то вроде бы нельзя их назад отозвать