Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • деньги перевёл Online на конту но прошло уже 3 дня товара нет пишу ему он не отвечает.

    Рано паникуеш деньги продавец получит на следующий день после того как ты ему их перегнал а мож и ещё день позже.
    То что не отвечает могут быть разные причины. Я много раз там покупал разные дела и пока тфу. тфу всегда получал товар.
    Но никогда на 3день после перевода денег.

  • Деньги 5 рабочих дней идти могут, чел мог тоже на недельку отъехать, а будешь бесится - тока хуже сделаешь, поэтому успокойся на недельку и не капай больше ему на мозг, глядишь всё и образуется! Сделай копию с ангебота на всякий пожарный, а то если он тебя захочет кинуть и сотрёт ангебот, то и полицаям нечего показывать будет!

  • Жди, больше ничего не остаётся! Либо всё образуется либо грабли и наука на будущее, а она тоже денег стоит, родственник там прессмашину для труб за штуку купил и пролетел как фанера над Парижем, теперь умнее меня! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • полиция не поможет денеги вернуть
    но anzeige wegen betrug примут и будут проверять


    деньги вернуть только привет Klage


    или самому к нему ехать и деньги вышибать
    я так уже делал, но покупал online shop

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Любая сумма денег стоит, но 75 я бы не отослал, максимум 10 и тока 1 раз, это не ебэй, защиты ноль! Там народ бутерброды вместо Айфонов получает, а в кл.анц. ещё легче нагреть можно! Покупаю тока если рядом, руль в руки и туда!

  • Да сумма не большая 75€ но всёрлвно жалко


    Если он ещё что нибудь продаёт попробуй поинтересоваться товаром с другого акаунта если быстро ответит значит тебя кинули:)или кинь мне артикль номер с какой нибудь из его продаж я попробую написать!
    Сейчас ещё на кляйне анцайге разводят таким образом!Пишут что хотят купить товар и оплатить контой но что бы быть уверенным в получении товара просят прислать скан с паспорта с двух сторон:)А потом по этим сканам через интернет делают фертраги на хенди

  • Он больше не чего не продаёт. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да и ехать ое адрес не присылал только Эбан

  • Уже в который раз на одни и те же грабли? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Каждому свои, чужие не помогают! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если переводил через интернет, то деньги должны были поступить на следующий день.