Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Тебя кинули больше чем уверен он зарегился в тот же день когда ты у него купил 6.01.2018:( Напиши что ты завтра пойдёшь делать на него анцеиге в Полицию бывает помогает, но скорей всего деньги ушли на левую конту оформленную на ко кого нибудь синека и вернуть их шансов нету

  • ============))))))) почитал тут и аж себя вспомнил))) пер раз меня приличная с виду бабенка 29 лет киданула на 80€ бабло ей отослал и она пропала!!! нашол её жабу в фейсбуке, немка 2 деток замужем работала в ресторане, ну поступил вот как! ждал 2 недели как деньги она получила, после в банк взял бумагу от них что и когда отошло и т.д после в кляйнанцайге мельдовал бетруг, прислали на майл переписку и именно анцайге номер и т.д взял дрюкнул и к полицаям! все оформил ждал недель 5 после та су...а пишет мне в ватсапе что там она в больнице была и всяку лабурду что и адреса нет потеряла и херню всякую, а на фейсбуке фотки где она сиськи греет со своими детками и черножопым маном! кароче после стала меня уолть подождаать 2 недели так как у ней бабла нима... крипо полицаи конкретно взялись, я и адресс ее им приносил и грил что сам поеду в ганофер если полиция 3 месяца ни гугу. кароче скинула она мне бабки на конту знакомого, после полицаи мне звонят грят получили бабки? я грю нет!!! нет ничего, пошол в опасную игру конечно))) кароче 162€ я поимел)))))))) и после я еще хотел но,дело почемуто прекратили)))))))))) вроде ну понял что кидания там сплош и рядом и опять на 28€ влетел с одним черножопым, купил у него фитнес банд нулсовый на 10€!!!!!!! всего дешебле чем на амазоне бы мне стоил... опять к полицаям вернул мне и бабки и .........нуу мы его встретили в гамбурге после))) кароче никогда я не куплю в клянанцайге ничего!! поехал забрал и чус...хотя и за 140€ покупал ранее и все чики пики........ да и еще сам не будеш настаивать в полиции хер те что вернут! я и звонил и ездил кажду неделю


    на работу ей звонил расказал шефу и в фейсбуке всем ее кентам написал и скрины переписки быложил где она ,,уже запаковала товар,, и завтра отправит))))))))) опазорил её короче писец,

  • Не в коем случаи делай только оригенал с кляйне анцейге!

    Пайнтом вырвешь тока картинки для мурзилки и на них не стоит, откуда они взялись! Конто в кл.анц. зарегестрированно на емэйл адрес, там и надо брать, причём оригинал, со всеми углами инета, где емэйл прошёл, токмо так можешь доказать что письмо подлинное, веселые картинки оставьте детям!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а чё можно конту на 1 день делать. Имя и Фамилие тоже левые?


    Всё можно если сильно захотеть:)
    Можно также попасть с Палычем например мне нужны деньги в долг а их на данный момент нет делается так выкладываеш что нибудь стоящие на кляйне анцайге за ту цену коротая нужна человек пишет что боится что его кинут и предлагает оплатить палычем я соглашаюсь он оплачивает и я имею суму которая мне нужна на месяц а то и больше со смешными процентами:)
    Даже без процентов так как когда идёт возврат денег через палыча гебюры не снимаются:)
    Я так попал при пoкупки PS4 но чел хотел зделать мне назло и перевёл мне деньги не по возмещению а частями как покупатель с каждой части сняли гебюры но я долга не думая ту суму которую он мне перевёл отправил назад и с него ещё раз сняли гебюры:) за две минуты он потерял на гебюрах 18€ а мне потом палычь вернул всю суму которую я ему заплатил за PS4:)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • когда мельдуеш фаль на кляйнанцайге, приходит зеленое письмецо от ебейклян там стоит ник покупателя продавца фаль номер и т.д там же и переписка и для полицаев номерок какойто, я фотал переписку в самом ибее и дрюкал и приложил и скриншоты и т.д а просто переписка мало значит........ нада бетруг фаль.......... его дает ебай ток если мельданеш ну или по русски настучиш)))))))))

  • Был в Шпаркассе спросил могут они деньги обратно верну, сделали запрос в этот банк сегодня пришёл ответ что не могут но прислали адрес этой су-- оказалась баба. Nikon D90 эта не та которая тебя кинула. Адрес 06295 lutherstadt eisleben nicolaistr.10 От меня далековато 500 км .Попробую сегодня до звонится

  • Позвонил, телефон взяла какая то бабка и начала что не чего не знает не что не получали. Подожду до пятницы потом пойду к ментам

  • сделали запрос в этот банк сегодня пришёл ответ что не могут но прислали адрес этой су-- оказалась баба. Nikon D90 эта не та которая тебя кинула. Адрес 06295 lutherstadt eisleben nicolaistr.10


    Спрашивать в банке, могут ли они вернуть назад перевод это несколько наивно, точно так же можно на почте спросить, могут ли они вернуть назад отосланное письмо. Вот представь себе денежный перевод можно было бы просто так вернуть назад. Купил, заплатил, получил товар, вернул перевод назад. Это бы было бы среди некоторых товарищей народным спортом.


    А вот личные данные владельца счёта выдавать - это нарушение закона со стороны банка. За это владелица счёта банк может натянуть.

  • 30 минут максимум.с емеля что ты при регестрации давал туда и пришло.если ты не зарегин на ибее хрена что получиш и все копирования полицаи у тебя не примут ;)Акбор давай не будем а?)))))))))) ничего банку не будет !!! не тетя халя пришла к ним и не с бухты барахты попросила перевод назад или както заблакировать! он показал конту паспорт свой обьяснил что и как! исходя из этого ему и дали бумажку с печатью и т.д также и мне давали, можно подумать секрет пипец с данными)))))) не смешиТе данные можно легко в телефон бухе найти и после слать письма викторам натальям николаям за скачку фильмов и т.д)))) банк после поличаям даст не только бумажку о принятом переводе, а даже к какому она врачу ходит! полицаи нихрена сами тут ничего не делают, я им и фото и адрес и имя и чуть ли не трусы приносил))) и то месяцев 5 они нихрена ничего не делали! по месту бумажку ганоферским полицаям переслали и............ круговая порука

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • ты мельдовал фаль бетруга? не знаю почему у тебя так а мне прислали на майл сразу почти, делай еще и еше раз хуже не будет в папке спам на майле смотри

  • Акбор давай не будем а?))))))))))


    Будем, Никон, будем. В то что полиция нихера ничего не делает, пока кого-то не убили я тебе охотно верю, сам такого мнения. Но банк личных данных клиентов выдавать не имел права. И баста.

  • Извени akbor, не баста! Данные нельзя выдавать третьим лицам, Vitos50802 в данном случае не третье лицо и имя и конто он уже знал! При открытии конто подписываются бумаги о "наплевательском" отношении к своим личным данным. Получил он тока адрес и телефон, которые возможно можно было узнать и по другому. Личные данные бывают разные и к примеру такие как цвет глаз, рост и сексуальная ориентация действительно не подлежат свободному разглашению. Вот терь баста! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Если пойдёшь с копиями оригинальных Е-Мейлов с полным цифровым следом, как я предлагал ранее, то может прокатить и без Е-бэя, ну а если не прокатит, то надеюсь менты тебе скажут, что им ещё надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().