Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • oder ich möchte bitte mein Geld zurück


    Это он хочет с тебя деньгу поиметь и лапоть оставить :D


    Я в таких случая пишу чтоб назад выслал в том виде что я продал,проверяю всё ли оригинал стоит(лично я для таких целей делаю больше фоток)ну а если написаное им соответствует действительности то скинь деньгу ему назад.
    Если уверен что лапоть рабочий выслал то открывай тоже фаль.А отвечать надо полюбому.

  • Ребята подскажите. Вот выставил на продажу,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тот товар что сверху стоит уже 8 дней. Стоит что его просмотрели 0 человек. Но двое мне уже писали на счет него. Тот что второй стоит уже 3 дня. Стоит что просмотрели 0 а Beobachter 2 . Как такое может быть? Люди без просмотра делают beobachten?
    Заметил что в последнее время когда захожу посмотреть, то там где Aufrufe стоит прочерк и не показывает сколько просмотрели. Потом через какое то время начинает показывать. Пробовать и IE и Mozilla и Opera на всех одинаково. Это только у меня или у них там что то не так?

  • это глюки ебея...у меня такое же :D необращай внимания ...стоит тоже сперва прочерк ...потом показывает 67 просмотров ...потом опять 0 :S ебей уже забодал со своими нововведениями,чтот опять будет новое 8o


  • Это он хочет с тебя деньгу поиметь и лапоть оставить :D


    Я в таких случая пишу чтоб назад выслал в том виде что я продал,проверяю всё ли оригинал стоит(лично я для таких целей делаю больше фоток)ну а если написаное им соответствует действительности то скинь деньгу ему назад.
    Если уверен что лапоть рабочий выслал то открывай тоже фаль.А отвечать надо полюбому.


    Поискал где открыть, Startseite
    Probleme klären
    Einen Käufer melden там тока есть: Käufer hat Schimpfwörter oder beleidigende Formulierungen verwendet
    или я не там смотрю?
    1 письмо от него: Eh was haben sie mir für ein scheiß verkauft bin so sauer man kann damit nichts machen
    2 письмо: Hallo warum ist das kaputt warum ist da keine Festplatte drin sie haben mich verarscht


    Думаю подходит?

  • Я б ничо не открывал, там и не откроешь ужо ничо, тока возврат, а при возврате ебэй отойдёт в сторону, а палыч попозжа вернёт деньги без возвращения товара, чего и хочет та скотина: и рыбку съесть и …

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Я тоже считаю - утром стулья, вечером деньги. Если ноут не работает, то пусть шлёт его сначала назад, потом проверишь его и если там всё как ты выслал (харддиск с тем же серийным номером, оперативки, что там ещё меняется и вытаскивается) то вернёшь ему деньги, а если он чего-то намудрил, то делаешь на него анцайге за бетруг. Если исходное состояние доказать не можешь, тогда не знаю, в конечном итоге тебе решать.

  • Прождал до среды, но купленный намедни Samsung SSD 850 PRO 256GB так и не появился.
    Открыл фаль:


    Печаль, а я ему уже место в ноуте приспособил.


    А деньги они куда возвращают, на Пайпэл или на конту?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Туда где взяли:


    Спс, за ответ.


    Клоун который купил мой старый лапоть пропал.
    Он открыл eine Rückgabe, я ему отправил этикетку для возврата лаптя и настала тишина.
    Походу забрали его в дурку.
    Буду ждать 5 числа?

    Цитата

    Wir haben den Käufer gebeten, den Artikel bis zum 05. Jul. zurückzuschicken. Bitte warten Sie, bis der Artikel bei Ihnen eintrifft, bevor Sie eine Rückerstattung veranlassen.
    Bitte warten Sie, bis Sie den Artikel erhalten haben, bevor Sie die Rückerstattung an den Käufer veranlassen. Bitte veranlassen Sie die Rückerstattung innerhalb von 6 Tagen nach Erhalt des Artikels. Verschickt Ihr Käufer den Artikel nicht, können wir die Rückgabe schließen und Sie brauchen keine Rückerstattung zu veranlassen.
    Bitte bedenken Sie, dass der Käufer selbst für die Versandkosten aufkommen muss, wenn Sie ihm über eBay ein Hermes-Versandetikett zur Verfügung stellen. Erstatten Sie bitte dem Käufer die Kosten für das Etikett.


    Rückgabe сама потом пропадет?

  • что ставил в ангеботе, что возврат за твой счет ?(


    Как обычно
    Der Verkäufer nimmt diesen Artikel nicht zurück.
    однако покупатель открыл фалль типа дефектный товар и ебей прислал письмо с просьбой решить проблему и/или купить и отправить этикетку для возврата.

  • Новый клоун нарисовался, купил а оплатить не может.

    Цитата

    Sorry mein PayPal Konto Kann ich zur Zahlung nicht nutzen bitte senden sie mir ihre Bank-Daten.


    Написал ему чтоб шел лесом. Предложил отменить покупку, согласен?
    И тишина..


    Можно ли самому отменить без согласия покупателя?

  • Новый клоун нарисовался, купил а оплатить не может.

    Написал ему чтоб шел лесом. Предложил отменить покупку, согласен?
    И тишина..
    Можно ли самому отменить без согласия покупателя?

    Не пойму я тебя! Сперва у тебя проблеммы с одной овцой из-за оплаты палычем, терь тебе предлагают идеальный вариант оплаты, а ты снова упираешься в палыча, вообще жизнь не учит что-ли?! Щас новая овца найдёт палыча и опять получишь лес проблем, а оно тебе надо?! Ты же палычу ещё эстра платишь "за это", на конто пришло бы больше! Ну да ладно - твои деньги и твой головняк! Удачи!

  • Написал ему чтоб шел лесом. Предложил отменить покупку, согласен?


    почему ты его лесом сразу посылаешь?и отменяешь продажу?Те что просят дать им персонально на мыло конто я всегда пишу "что мои конто даты есть на ебее ..пожалуста воспользуйтесь этой функцией" если "левый покупатель" то останется без оплаты ....и сделай так как уже чуть выше посоветовали....а если нормальный то найдёт функцию и оплотит.
    Не у всех есть палыч однако :D кто то пользуется ток онляин банкинг ..опять же реквезиты берёт на ебее.

  • Говорят можно заблочить покупателей с 0 бевертунгов, и без Пайпала.
    Надо будет поискать.
    Банк от меня километра 4 и в горку, так что носиться на велосипеде мне туда сложно.
    Возраст уже не тот...

  • да хоть с 1000 бевертунгами..без разницы их у меня уже гдет под 50 заблокированно ..
    А так если у тебя активны при продаже палыч и убервайзунг и ты хочешь продавать то можно и ездить потихоньку в горку...обратно то уже веселее будет. :D
    А так если хош ток палыча то убери галку с убервайзунга когда выставляешь товар..и все дела.И в описании пиши что принимаешь ток палыча .кто непонял то пусть ходят лесом. ;)
    Käufer verwalten: Bieter und Käufer sperren, Gebote streichen
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Банк от меня километра 4 и в горку, так что носиться на велосипеде мне туда сложно.
    Возраст уже не тот...



    А пайпал во дворе? Не проще ли сделать online Banking и сидеть дома. Тем более что это у всех бесплатно.

  • Вот и я о том же! В банке пару раз в году бываю, а так всё онлайн и по автоматам. 4км. за душевное спокойствие не такая уж большая цена, спорт опять же!