Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Не пойму за что Ebay берёт Versandprovision


    Деньги берут за сервис сейчас можно через них напрямую можно делать ферзанд марку всё идёт автоматом включая оплату и накока мне помница приходила куча писем с предупреждением что будут брать деньги за сервис.

  • У меня проблема такого рода. Подготоаил товар для выставления на торги в HTML для увеличения картинок применил javascript Ebay запретил мне его выстовлять ввиду того что этот самый скрипт нельзя загрузить. Как можно это сделать? Дело в том что смотря на другие лоты там применяется этот скрипт а мне нельзя.

  • дак там до 12 картинок бесплатно можно загрузить и их тоже можно увеличить.


    Цитата

    Дело в том что смотря на другие лоты там применяется этот скрипт а мне нельзя.


    такова политика ебея :D:D а так глянь с помощью какой проги загрузили картинки... должно быть написано

  • Хорошая идея, гляну.
    Дело в том что там же на Ebay продаются готовые резиновые шаблоны со всеми примочками. Я приобрёл один из дешёвых в нём есть свойство нажатия на картинку она увеличивается и это работает при помощи javascript но он вписан в код HTML и на сам скрипт нет ссылки.
    Я думаю можно ли ссылаться на сайт со скриптом официального производителя его?
    Может тут палитика ебая позволяет пользовать скрипт?

  • Может тут палитика ебая позволяет пользовать скрипт?


    нет..... с тех пор как они разрешили загружать 12 бесплатных.У многих продавцов есть льготы .Возможно это им и позволяет загружать со сторонних сайтов.А ещё такое практикуют с Китая ...но ебей по случаю обнаружения их удаляет.

  • Вот такой случий произошел у меня .
    Звонит мне один покупатель и говорит : Я купил у вас картиновскую приставку и она уже на второй день неработает .
    Я ему - Извените конечно ,но это электронника все может случится , я пошлю вам почтовую этикетку и отошлите ее мне , но попрошу перед этим позвонить на картину , может что то не правельно нажали или еще что .
    Да говорит у меня их 3 штуки и все работают , только эта , ваша не работает .
    Ну все же , прошу вас позвонить , телефон безплатный .
    На следующий день - и звонит и пишет , что дефект !!!!!
    О.К. посылаю ему этикетку и прошу , что бы он СЕРИЕН НОМЕР ПРИ СТАВКИ мне написал , потому что у картины гарантия по дате заказа и определить можно по серийному номеру .
    Молчек .
    Звоню ему сам , он ищет номер и диктует его мне . , говорю - этикетку я уже вам послал .
    Звоню в Картину и спрашиваю номер заказа приставки и называю ее номер , там долго искали а потом сообщают , что это приставка не моя , и называют имя заказчика , а это сам ОН .
    Я звоню ему говорю это не мой Бокс , ОН - а может я перепутал коробки , - о.к говорю .
    Напишите мне номер моей приставки .
    Молчек.
    Звоню - не берет .
    Пишу , ему


    Вот оригинал :
    Здравствуйте
    Алехандр , я так и не получил от Вас сериен нумер приставки ,
    купленной у меня , если Вы ошиблись и поломалась не моя
    приставка , / можно и ошибиться , они все одинаковые / то
    пожалуйста закройте Fall bei eBay , оплатите 5 евро за
    купленный мной ретурн шайн , и все , вопрос закрыт ! Если
    Вы все же пришлете мне приставку , то я ее вначале должен
    отослать на Картину и там ее должны проверить на исправность ,
    и на причины неисправности , так мне сказали в тех службе
    картины , они в курсе дела и ждут от меня сообщения ,
    пожалуйста мельдуйтесь как можно быстрее , не закрытый Fall bei
    eBay , остовляет мне не приятный осадок .



    Молчек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А сегодня получаю негативный бевертунг :


    Kartina Receiver Defekt verkäufer macht probleme mit rückerstattung
    Кто что скажет , может я не прав ??? Может он здесь , что то не так ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Православный ().

  • Православный


    ты во всём прав!
    в коментар на неготив так и напиши что он хотел тебя betrügen выслать не купленый у тебя товар. :vinsent:
    + в ебай на него накатай всё как есть.


    таких покупателей полно. их наверно даже больше чем нечестных продавцов.