Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Продал пару мелкоты.
    Покупатель живет пара остановок от меня.
    Оплатил варезендунг 2.60 (2 письма).
    Могу ли я просто смотаться к нему и кинуть эти 2 письма с адресами, но без марок ему в почтовый ящик?
    Или написать сперва эмайл?

  • Можешь просто закинуть в п/я. Или позвонить в дверь и отдать в руки. Можешь спросить, согдасен ли покупатель на такой вариант. Можешь не спрашивать. Для покупателя разницы совершенно никакой. Но если он по характеру паскудный человек, то он может:


    1) заявить что ничего не получал, причём в любом случае, кроме если ты отдашь всё лично в руки при свидетелях


    2) если ты бросишь товар ему в п/я без марки и предупреждения - устроить тебе подлянку с оценкой или со звёздами (звёзды пофигу если ты продаёшь мало и редко). Патамушта он жеж платил за Warensendung, а ты жеж эти деньги "присвоил". Хотя на самом деле пофигу, товар доставлен по адресу. Но бывают люди с КЗ в мозжечке...

  • Эт точно. Если покупатель сволочной, то и дхл со страховкой не поможет.


    По идее можно даже купить марки , наклеить их, и самому конверты в ящик бросить.
    А марки шторнировать. DPost спустя 5 дней возвращает деньги, если марки нигде не засветились.

  • Эт точно. Если покупатель сволочной, то и дхл со страховкой не поможет.


    Поможет, поможет


    По идее можно даже купить марки , наклеить их, и самому конверты в ящик бросить.
    А марки шторнировать. DPost спустя 5 дней возвращает деньги, если марки нигде не засветились.


    Да ты просто великий комбинатор! :P

  • [quote='wais',index.php?page=Thread&postID=2888169#post2888169]Эт точно. Если покупатель сволочной, то и дхл со страховкой не поможет.


    Поможет, поможет


    Вот вышлешь ты артикль, а покупатель откроет фалль и упрется рогом, мол плохой товар, совсем неспелый прислал.
    И что ты будешь делать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Весь ебэй этим засрали, и в пылеслсах даже видел такие ангеботы.


    В чём смысел? Или мошенники успевают вывести деньги с пайпала?
    что то не то с регистрацией нового конто у Палыча походу, анонимно что ли его регают?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • ну не у всех есть paypal

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • откроешь фаль...зашевелится :D а если нет то ебей даёт время на урегулирование эксцесса и по истечению срока бабки перекинут назад ..если палычем плотил....а ежели переводом ...то забей или через суд ток.

  • писал ему два раза а он всё равно ноль внимания


    не понимают продаваны по хорошему урегулировать вопрос (((
    откроепшь фаль и увидишь , как заелозит емайлы строчить )))

  • сейчас зашол в ебей mein zussammenfasung все артикли вижу а тот что хочу обратно отправить его почему то нету и что теперь :?:


    Почту посмотри, должно быть письмо о покупке.