Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • :D вот стока и получишь от доичепост если потеряется....стараюсь с заграницей несвязыватся :thumbdown: и если сильно просят то указываю цену по весу ...хотят пусть плотят ...нет то идут лесом ,тут купят тоже. :pfeifen:


    Так он купил и 3 дня гулял. А потом оплатил, после моей просьбы отменить покупку.
    Да вроде в Бразилию дошло, в Грецию, и в Аргентину , а вот Израиль непонятно что за страна.
    ДХЛ пакетик туда стоит 16 ойро без страховки и отслеживания. А почта всего 7.


    Таможку они на почте даже не смотрят, мол клей и пиши что хочешь. Филькина грамота.


    Хотя пишут срок доставки Laufzeitorientierung Standard (Werktage) 16-22
    Бум ждать..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Накаркал.
    До Бразилии пакетик не дошёл. :(
    Покупатель 40 дней ждал и открыл фаль.
    Ну я ему отписал, способ пересылки он сам выбрал, дхл пакетик без трекинга и страховки.
    Сходил на почту, там посоветовали открыть Nachforschung.
    Тупого включить и заполнить будто была страховка за 4 ойро дополнительно.
    Заполнил, дхл прислал письмо что будут разбираться, длится 2-3 недели будет минимум.
    эбей закрыл фаль, наверное прочитав что покупатель сам выбрал пересылку без страховки.
    Но позавчера опять выплыл фаль, ебей пишет что мы в течении 48 часов рассмотрим и вынесем решение.
    Сегодня пришло 2 письма, в одном пишут что дело закрыто и вам ничего не нужно возврашать покупателю.

    Цитата

    Hallo wais,


    Wir haben diesen Fall geprüft und dann geschlossen, ohne eine Rückerstattung an den Käufer zu veranlassen.


    Der Fall wirkt sich nicht auf Ihren Servicestatus als Verkäufer aus.


    А во втором


    Зашел на Пайпал, там тихо всё.
    Походу второй раз фаль покупатель открыл типа товар пришел, но испорченный оказался.


    Интересно ебей ему что нибудь хоть возместил?
    А то как то даже неудобно получилось.. :S
    И получил ли он на самом деле посылку? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Сегодня пришло:

    Цитата

    I have requested a return as the item is burnt and the fans shorted. Regards.


    Получается посылку товарищ всё же получил, а затем умудрился спалить полученную графиккарту.
    Хорошо хоть нашел в себе мужество извинится.

  • Получается посылку товарищ всё же получил, а затем умудрился спалить полученную графиккарту.
    Хорошо хоть нашел в себе мужество извинится.

    В тексте не видно извинений покупателя, я бы предположил, что он пишет о том, что он получил уже сгоревшую карту с закороченными вентиляторами.
    Буду рад за Вас, если я ошибаюсь.

  • В тексте не видно извинений покупателя, я бы предположил, что он пишет о том, что он получил уже сгоревшую карту с закороченными вентиляторами.
    Буду рад за Вас, если я ошибаюсь.


    Факт который радует: Посылка получена. А остальное пофигу. Т.к. карта была продана как дефект.
    На ней сгорел предохранитель из-за пробитого мосфета в цепи питания. Вентилятор (турбина) была рабочая.
    А что он там умудрился спалить, меня мало беспокоит.


    И в своем письме он объясняет почему он попросил о возврате. Из за чп. Т.е. ему сейчас стало неудобно и он решил пояснить свой импульсивный поступок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • Скажите, можно ли подключить ебей, если продавец не отвечает на мой запрос.
    История такая.
    Купил в январе полку в душ.
    Теперь она заржевела, хочу вернуть
    Или ебей уже не причём

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Позвони им. У них сервис очень хороший. Сам несколько раз обращался. Подключались без проблем и все отлично решалось.

  • Скажите, можно ли подключить ебей, если продавец не отвечает на мой запрос.
    История такая.
    Купил в январе полку в душ.
    Теперь она заржевела, хочу вернуть
    Или ебей уже не причём

    ебей тока сводник, но при оплате палычем можно было докопаться в течении 6 месяцев. Если полка была заявлена как из нержавейки, то терь можно тока законным способом как-то адвокат, абманунг итд. а если ржавейка, то шансов нет. Скажут что использовалась не как указано в руководстве, иначе не заржавела бы никогда. Как-то так.

  • купил на ебейке
    Funk Klingel Türgong Haustürklingel Funkgong 300M 36 Melodien + 2 Empfänger


    через месяц сендер шпиновать начал
    написал прадовцу
    он ответил -что новый вышлет ?(


    А что они ко всем подходят ?(


    если сосед такой же купитт то и у меня звонить будет :D


  • Что значит шпиновать начал?
    Как он по дальнобойности? через стены пробивает?

  • Заказал у китайцев товар в Франкфурте. Товар пришёл вовремя .Но есть одно но товар не соответствует одному пункту в описании очень важному для меня. Написал им отвечают один раз в день .Сначала предлагали 8 евро и чтобы я оставил товар себе я естественно не согласился.Вчера предложили 15 евро мне но я отказался. Сегодня молчат с утра.


    Что будет если я отправлю товар обратно в Франкфурт ведь я имею на это право. Я так понимаю что в Германии только рассылочный пункт , а поставщик находится в Китае.


    Что посоветуете ?

  • Посылать можно только туда, куда укажет продавец, а это может быть и Китай или Малазия или Гонконг.
    Иначе могут концы потеряться....

  • Вчера говорил с знающим человеком который часто покупает на ебее. Он говорит высылай без объяснений по тому адрессу откуда пришла посылка а это Франкфурт говорит жди в течении месяца если деньги не вернут заберёшь через пайпал. Вот я и в роздумьях как правильно поступить.

  • Палыч возвращает деньги за обратную пересылку, до 20 евро, за границу тоже. Если эта опция включена.
    Если не принципиально - ну типа ошибка продавца он и платить должен.


    Info
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Активировать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купил у часного продавца Смартфон.Платил убервайзунгом.Сначала он обманывал с датой отправки,отправил позже чем написал.Наконец получил с рехнунгом.В рехнунге стоит дата покупки апрель,а в описании,когда выставлял на Ебей написал Сентябрь,т.е на полгода позже.Я ему про это написал и поставил негативный бевертунг.После этого он стал мне угрожать.Обзывал всякими словами,что он из Support 88 и приедет ко мне домой.Я написал ему ,что пойду к адвокату.Сегодня он опять написал ,что бы я забрал бевертунг.Чуствую ,что он не отстанет.Как быть?

  • Купил у часного продавца Смартфон.Платил убервайзунгом.Сначала он обманывал с датой отправки,отправил позже чем написал.Наконец получил с рехнунгом.В рехнунге стоит дата покупки апрель,а в описании,когда выставлял на Ебей написал Сентябрь,т.е на полгода позже.Я ему про это написал и поставил негативный бевертунг.После этого он стал мне угрожать.Обзывал всякими словами,что он из Support 88 и приедет ко мне домой.Я написал ему ,что пойду к адвокату.Сегодня он опять написал ,что бы я забрал бевертунг.Чуствую ,что он не отстанет.Как быть?


    Рехнунг из магазина или от приватного продавца?
    Напиши ему тогда что хочешь вернуть.
    там кнопка есть "Diesen Artikel zurückgeben"
    Посмотри на реакцию.


    А телефон что плохой?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().