Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Каким образом.Поставить позитивнзй бевертунг и показать,что я испугался.Тем более после таких слов и угроз.


    Ну если охота в бой, то нажми кнопку вернуть товар, правда гимор будет долгий, т.к. платил ты переводом.
    А так просто игорируй.
    Можно сходить на форум ебея и там открыть тему.

  • После этого он стал мне угрожать.Обзывал всякими словами,что он из Support 88 и приедет ко мне домой.Я написал ему ,что пойду к адвокату.Сегодня он опять написал ,что бы я забрал бевертунг.Чуствую ,что он не отстанет.Как быть?


    1. Игнор
    2. заявление в полицию
    3. 1+2


    4. набить морду, но могут быть последствия:
    а) даст здачи
    b) заявит ментам
    c) а+b


    Решать Вам. Но негатив на ибай оставить в любом случае, что-бы другие знали!
    Удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555_2 ().

  • Китаец явно валяет дурака. Сейчас попросил ему дать ссылку на артикль которая висит сверху в нашей переписке. :P

  • Каким образом.Поставить позитивнзй бевертунг и показать,что я испугался.Тем более после таких слов и угроз.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Китаец явно валяет дурака. Сейчас попросил ему дать ссылку на артикль которая висит сверху в нашей переписке. :P


    Я бы не заморачивался, открыл спор, там будет (обычно есть) адрес для возврата, отправил и получил деньги с палыча обратно, и за отправку назад тоже.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А смысл в этом какой? Что они могут сделать? Дать предупреждение? :D


    Думаю тут нужно действовать по другому: ну во первых раз угрожал - значит нарушил закон.


    Короче здесь или через ментов или самому. Самому - это палка с двумя концами. Сверху писал.

  • Привет всем. Есть такой вопрос. 4 месяца назад купил на ебей в магазине герет на машину. Сейчас он не работает. Хочу вернуть, переписываюсь с продавцом уже неделю. Вижу что он всякими путями ищет ходы что бы не забирать герет обратно. Что он только уже не придумывал. Думаю следующее требование будет провести экспертизу что герет сгорел и что не я его сжёг. Хотя 4 месяца все работало. Уже думаю бросить это дело. Вопрос такой. Когда купил написал хороший бевертунг. Сейчас его исправить можно? Или уже ни как? Хоть и гарантия есть но думаю ебей заниматься этим не будет. Подключить ебей думаю пробовать на заключительном этапе. Вот пока обдумываю варианты как надавить ещё на продавца. Если есть какие мысли буду рад.


    P.S магазин apadio. если захотите что ни будь у них купить с гарантией, то имейте ввиду что шанс по гарантии у них сдать или поменять находится ну прям очень рядом с нулём.

  • Если платил палычем то открывай спор там. А так через продавца или напрямую производителю.

  • Вчера говорил с знающим человеком который часто покупает на ебее. Он говорит высылай без объяснений по тому адрессу откуда пришла посылка а это Франкфурт говорит жди в течении месяца если деньги не вернут заберёшь через пайпал. Вот я и в роздумьях как правильно поступить.


    китайцем ни раззу обратно не высылал--открываеш файл-и пишеш ДЕФЕКТ-
    если ему нужен этотт товар-пусть даёт маарку на возврат
    нет-получиш бабло назад через палыча
    ещё лупиш негатиив

  • открываеш файл-и пишеш ДЕФЕКТ-


    Я ему сразу написал товар не соответствует описанию и он это не отрицает. Фалль уже открыт и ебей написал если до 27 числа вы не достигнете компромисса включается ебей и обещает помочь. Я не писал,что дефект а написал как есть.


    По работе авторадио нет никаких претензий. Единственное,что в описании стоит видео выход, а на самом деле его там нет. Только из-за этого и возникла необходимость возврата радио продавцу.

  • Платил палычем. Совсем упустил это из вида. У них вроде до 6 месяцев можно фаль открыть. Буду пробовать этот вариант.


    Да 6 м. Точнее 180 дней.



    WARBURG
    Думаю что здесь так не прокатит, стоимость не 10 была.
    Когда по мелочам то да. Хотя для них это тоже мелоч...

  • Сегодня последовало продолжение вот адекватный ответ ебея тут всё понятно:



    Der Verkäufer purchase365 hat uns mitgeteilt, dass er für die Rücksendung von Android 8.1 Autoradio GPS SAT NAV 2 DIN 7" MP5 Bluetooth 18 FM Radio + EU Map kein Rücksendeetikett für Sie kaufen kann.


    Der Verkäufer zahlt aber den Rückversand. Bitte kontaktieren Sie ihn, um die Rücksendung zu vereinbaren.


    После рекомендации ебея контактировать с продавцом я получил от китайца такой опус. Кто переведёт ставлю бутылку водки :D :




    Entschuldigung, wie wärs mit dir helfen uns 65 EUR zu tragen?
    Wir werden arrangieren senden Sie dieses Produkt an Sie ok?
    Grüße