Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Что делать, через ибей человек купил у меня ресивер, но не оплачивает, оплату выбрал через банк убервайзунг , присылал фото с палыча мол им оплатил, на фото была дата ранее оплачиная чем он купил ресивер и сумма другая ,я ему это написал, он ой извините, напишите мне ваш номер конты, я написал и он затих. Дата покупки 15.01 уже ибай гебюры снял.

  • Что делать, через ибей человек купил у меня ресивер, но не оплачивает, оплату выбрал через банк убервайзунг , присылал фото с палыча мол им оплатил, на фото была дата ранее оплачиная чем он купил ресивер и сумма другая ,я ему это написал, он ой извините, напишите мне ваш номер конты, я написал и он затих. Дата покупки 15.01 уже ибай гебюры снял.


    открывай фалль, нихт бецальт, ебей гебюры вернет.

  • Нужен совет
    Битевал на аукционе люстру одну, через смартфон.
    Хотел задать 40,21 но запятая не прошла, а я не перепроверил. И сейчас стоит, что я хохстбитендер с суммой в 4.021,00 бл@ть за люстру. :D
    Ее цена зофорткауфен 89 евро. Сейчас на торгах ещё два дня, и цена в 33 евро. Не сыграет ли со мной продавец злую шутку повысив цену например до штуки, зная что я все равно самый "крутой" покупатель? :D
    Ну и как бы мне отказаться от этой суммы, в виду того, что я ошибся в заявлении суммы? Ну или нахрен вообще от лота отказаться?

  • Ты же можешь гебот цурюкнемен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Russian_Boy уже ответил -> Gebot zurücknehmen


    Продавец не видит твой Höchstgebot, но даже без злого умысла - на иБее всегда достаточно аленей, которые на торгах подымают лот выше цены, за которую его можно было купить сразу без торга. Сколько раз у меня так было, я конечно радовался. Так что лучше не рискуй.

  • Ты же можешь гебот цурюкнемен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Женя, спасибо!
    По твоей ссылке сразу вышел на этот лот.
    Компа нет, я на работе через смартфон заметил что стока предложил вчера :D
    А в мобильном исполнении ебей какой то кастрированный. Или я не нашел нужных кнопок.
    Короче отказался от прежней суммы "по ошибке" и дал новую.

  • А в мобильном исполнении ебей какой то кастрированный. Или я не нашел нужных кнопок.


    Ни "какой то", а "по полной" кастрированный :D
    Там много "не нашёл нужных кнопок", и не только на ибай, во многих приложениях такая хрень наблюдается

  • Неплохо смотрится, помогать/мешать не буду. Тока проверять надо после получения ибо брешут очень часто. Заказал недавно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с пультом на 48 ватт. БП на 36 ватт, лампы модульные 2 х 24 ватта холодного и тёплого свечения и работет тока чтото одно, пришлось половину денег из-за половины заявленных ватт выцыганить обратно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Купил холодильник 112 литров, пришел с повреждениями.
    Анмельдовал возврат.
    Прислали этикетку ДХЛ на пересылку.


    Можно ли как нибудь попросить чтоб забрали сами? Или придется самому тащить сдавать?

  • сегодня получил письмо-посылку с китая-и офигеел
    с адрресом стоит мой тел.-хенди
    на ебее т0лько домашний внесён
    откуда они его взяли ?(

  • warburg


    так в чём собственно проблема? тебя удивил твой номер на конверте? дык это не новость! если бы внимательно оформлял заказ, то увидел бы что вместе с адресом была строчка с номером телефона.
    ты сам его им предоставил и теперь хочешь от нас услышать разъяснений?


    тебе igrok_1 дал направление. смотреть что за номер на палке


    если не веришь что сам дал, то я уже первый раз ответил. но могу повторить "中央军委联合参谋部情报局" :lokomotive:

  • "中央军委联合参谋部情报局"


    Вот тут не понятно, к чему это?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S