Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Всё так просто:
    "Центральная военная комиссия Объединенного штаба разведывательного управления"
    Ну любит товарищ выеб....ся :D

  • Привет всем.Такая проблема,купил в Австрии у gewerblicher Verkäufer б/у усилитель а он оказался не рабочий. Запросил у продавца возврат, он согласился и перевел деньги на PayPal но через два дня перевод отменил. Что мне нужно теперь делать? ?(

  • А разве там можно перевод отменить? Чёт я такого там не видел. Думаю надо связаться с палычем. Скажи что ты товар уже отправил и почему деньги назад ушли? Переписка с ним есть?

  • wurde aufseiten des Absenders nicht erfolgreich verarbeitet.


    Это не означает , что назад забрал, просто какие проблемы возникли при возврате денег, возможно у него проблемы с деньгами или что то подобное

  • Как мне поступить,отправить товар продавцу назад самому или ждать этикетку? ?(
    В Ebay стоит что продавец вернул деньги.

  • Запросил у продавца возврат, он согласился и перевел деньги на PayPal но через два дня перевод отменил. Что мне нужно теперь делать?


    Писать надо продавцу ещё и вести диалог дальше с ним.Если он хочет товар назад то если геверблих то должен скинуть рюкзендунг шаин. ...если приват то обговаривай сумму возврата ..за минус расходы почтовые.
    Если он сделал возврат денег уже то тебе нужно будет отправлять и обязательно с зендунгномер и указать его.Потом вернут деньги на твою конту.
    Ну сперва договаривайся с продавцом.Переписку ебей видит всю..особенно при конфликтных ситуациях.


    Цитата

    В Ebay стоит что продавец вернул деньги.


    а на конте у тебя их нет?

  • Как мне поступить,отправить товар продавцу назад самому или ждать этикетку?
    Ждать пока этикетку, потом по обстоятельствам



    В Ebay стоит что продавец вернул деньги.
    Такого стоять не может. Дословно что стоит?

  • Der Verkäufer hat eine Rückerstattung in Höhe von EUR XXX auf Ihr PayPal-Konto veranlasst, die innerhalb von 2 Tagen eingehen sollte. Andernfalls können Sie bis 25. Apr. 2019 einen eBay-Käuferschutzfall öffnen.

  • die innerhalb von 2 Tagen eingehen sollte. Andernfalls können Sie bis 25. Apr. 2019 einen eBay-Käuferschutzfall öffnen.


    Это означает что деньги должны в течении 2 дней прийти, если такого не произойдёт то можешь "eBay-Käuferschutzfall öffnen" То есть уже можешь

  • Подождёшь ещё недельку , должно такое появится:
    "übergeben Sie den Fall an unseren Kundenservice"
    (Sollte es innerhalb von 10 Tagen zu keiner Lösung kommen, übergeben Sie den Fall an unseren Kundenservice.)
    Или просто позвонишь туда и всё решится, скорей всего вернут деньги и отправлять ничего не придётся, если конечно продавец себя больше не проявит

  • скорей всего вернут деньги и отправлять ничего не придётся,


    Скорее всего скажут что бы отправил назад и загрузил уведомление об отправке. За свой счет разумеется. Деньги за отправку можешь потом с палыча вернуть.

  • Скорее всего скажут что бы отправил назад и загрузил уведомление об отправке. За свой счет разумеется. Деньги за отправку можешь потом с палыча вернуть.


    Если продавец замёрзнет, то деньги просто вернут обратно

  • Как мне поступить,отправить товар продавцу назад самому или ждать этикетку? ?(
    ждать этикетку


    ждать этикетку


    и ни каких писем
    как продавец-дефектный товар за мои бабки я бы не взял назад
    цена вопроса ?(