Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Где нужно отмечать ???? В этом и проблема , не магу найти .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel


  • Ничего специально не выставлял, пользователи Ebay могут видеть по бевертунгам мои продажи, то есть, номер аукциона, цена и т.д.
    Но мои покупки, для них "закрыты" т.е. выглядят так как на втором фото у тебя :pfeifen:
    Если конечно в этом был вопрос

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Думаю что ты это ищешь :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сумливаюсь, там вот что написано:


    Kennzeichnen Sie Ihr Bewertungsprofil als privat
    Wenn Sie Ihr Bewertungsprofil als privat kennzeichen, sind Ihre Bewertungskommentare für andere Benutzer nicht sichtbar. Das verringert die Wahrscheinlichkeit, dass andere Mitglieder mit Ihnen handeln möchten.
    Hinweis: Wenn Sie Ihr Bewertungsprofil als privat kennzeichnen, können Sie außerdem keine Artikel verkaufen.

  • Andy это не то , я это делал , Толик если пере ставлю , продоват нельзя будет , Andrejk мне нужно чтобы не было видно моих продаж , знаю что так можно делать и это стоит денег но где галочку поставить не знаю .

  • Толик если пере ставлю , продоват нельзя будет


    Почему нет, линк с твоей страницы, privat mit




    Angebot mit nicht öffentlicher Bieter-/Käuferliste<<<<<Einstellen und nicht Bewertungsprofil


    Verkaufsformular anpassen und wählen Sie Angebot mit nicht öffentlicher Bieter-/Käuferliste.

  • Сейчас не буду искать, почему так.
    За рулём сейчас.
    Но даже если и так, то я бы из-за 35 центов не заморачивался, тогда и продавать ничего не стоит 8o
    Ты же точно не 1000 предметов продаёшь, по 70 центов, или ???

  • Скрины убраны по просьбе пользователя.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Такая проблемам получилась: заказывал планшетом для телефона Аку при выборе как платить странитца зависла, я так пару раз ворачивался
    назад потом снова выбор оплаты (плачу всегда через Überweisung) и снова страница зависела. Я тогда выключил планшет и стал дальше
    компъютором делать. Нашол такую же Аку и пошёл дальше заказывать, Но видимо покупал уже у другого продавца. Я это увидел, когда подошёл к оплате
    там стояли 2 Аку. Я вернулся назад и первую из Карзины удалил. Ну а вторую оплатил.
    Вчера получаю Емаил с Евау и стоит, типо оплатите первую Аку. Ну цена небольшая, но зачем мне две.
    Вапрос, как избавится от первой???