Asylbewerber

  • Здравствуйте тут такое дело племянника моей жены хотят подтянуть на Украине в армию у парня все документы есть для выезда со страны в Европу если он к нам приедет как можно его оставить здесь куда первым делом обращаться ? Буду рад любому совету заранее всем спасибо .

  • А небыло такого на украине приказа, что мужчин призывного возраста не выпускать за приделы границы? Его просто могут не выпусьить :-(

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • тупо оставиш? вызов ты делал?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Alylbewerber darf trotz gutem Abi nicht studieren


    он ещё не Alylbewerber, антраг он не ставил
    насчёт условий приёма на учёбу можно посмотреть на страницах учебных заведений, я как то смотрел там было всё подробно описано кто может учится и что для этого надо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • насчёт условий приёма на учёбу можно

    У товарища студенческая виза в кармане?
    Коль нет, о чем разговор?


    Парню легче в РФ податься батрачить, чем в Германии получить "черную метку"

  • Такое ощущение , что одна и та же тема плавно перебирается из одного форума на другой ,немного изменённая правда .
    Резко конечно так не надо говорить , что убежища он не получит ,всё это индивидуально . Но если узнают кто его приглашал ,то капец твоей тёщи ,вся материальная сторона по его содержанию ляжет на неё ."удачи твоей тёщи" ,но я бы не за что не стал так подставлять тёщу ,не красиво как то всё это и совесть конечно .Ну это ваше личное дело

  • Такое ощущение , что одна и та же тема плавно перебирается из одного форума на другой ,немного изменённая правда .
    Резко конечно так не надо говорить , что убежища он не получит ,всё это индивидуально . Но если узнают кто его приглашал ,то капец твоей тёщи ,вся материальная сторона по его содержанию ляжет на неё ."удачи твоей тёщи" ,но я бы не за что не стал так подставлять тёщу ,не красиво как то всё это и совесть конечно .Ну это ваше личное дело

    Так это тещин внук !! Просто другово выхода нет пацана посылать в мясорубку просто не катит ;(