Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Любопытно, что некоторые пункты в меню у меня не активны(ausgegraut) - Eigendiagnose, Software-Update. A такжк в подменю System - Zurücksetzen, Menüsprache.


    не помню на какой модели уже было это но коротко помогает - перегруз тв - меню - система - сброс настроек

  • Ну и как следовало ожидать с 1445 также ничего не устанавливается - по ходу Samsung всё позакрывал напрочь. Flash-USB видит, но ничего не стартует... :evil:


  • не помню на какой модели уже было это но коротко помогает - перегруз тв - меню - система - сброс настроек


    Проблема в том, что этот пункт у меня тоже не активен...ну и дела блин...купила себе баба порося :S

  • нулевую прошивку попробуй .... авось ;)


    когда перегруз сделал то сразу в меню - система .... там должна эта функция активна
    или сделай фактори резет

  • Если телевизор перегрузить, то первые десять секунд пункты в меню активны, потом деактивируются каким-то образом. Новый софт скорее всего.
    В сервисное пока залазить не хочу...в-общем если подсуетится можно factory reset и из нормального меню сделать, да только смысл?

  • то первые десять секунд пункты в меню активны, потом деактивируются каким-то образом


    это глюк есть и на старых прошивках ..... не у всех моделях но имееться
    про СМ и резет - пока сам не попробуешь .... тогда и будет понятно

  • Тема закрыта.


    Далее продолжаем здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.