Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • ты сам сгрузил? Чистые прошивки, без сеттинга? Если ты сгрузил положь в другое место, где скорость приличная.

  • скачал разпаковал а какую прошивку брать там 7 штук, а какой порядок установки пожалустайста разкажи поподробнее

  • На сайте у самсунга посмотри название своей прошивки ...
    вот так люди примерно делают ...
    1)Закинул содержимое в корень флэхи, которую предваритель отформатировал в FAT32 !!!
    2) Воткнул её в телик и выбрал в системном меню тв -> Поддержка -> Обновить
    Далее телик предложит обновить с USB - Ok
    3) далее он сообщает что обнаружена новая прошивка и предалгает обновить с 1422 на 0
    4) Далее обновляемся.
    5) когда телик уходит в ребут в конце прошивки вынимаем флэху.
    6) У меня уже на второй флэхе была записана скачанная с сайта самсунга последняя прошива 1412.1 для моего тв. Я её распаковал и закинул на эту вторую флэху.
    Вставил в телик и далее как и в первом случае выбрал в системном меню тв -> Поддержка -> Обновить
    Далее телик предложит обновить с USB - Ok
    7) Всё поставилось и виджеты снова ставятся как и прежде !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет сегодня не дают может завтра попробую :)

  • на эту модель не устанавливаются стороние виджеты ( телек в Испании - два часа промучился и ни как . всё перепробывал )


    сейчас с другом из Испании разговаривал ( у его семёрка с глючной прошивкой и не установка виджетов )
    он всё сделал - поставил нулевую прошивку и после залил 1412 и установка виджетов пошла
    так что уже положительных результатов много :)

  • нулевая прошивка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ( для серии J )


    Тоже самое , но разбито на отдельные прошивки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе отдельное спасибо всё сделал, установил виджеты :P

  • 1411 Fernverwaltung aus . Может куда чтонить нажать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().

  • добрый день! Ребят, а НовоеТВ на этих сериях работает?... чет у меня не открывается..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы