Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Ну а кто пробывать будет на свой страх и риск.


    В нулевой прошивке прописано 0000, значит всё встанет от T-HKPDEUC.
    @ 5960niktv по твоей сылки не встанет там T-HKPDCNC.exe


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • из Сургута одному чел. помогал .... у него нулевая встала а 1412 ни в какую - он два дня бился с ней ... но всё равно победил ( правда без меня )

  • сейчас человеку помогал на новый 6250 устанавливать стороние виджет ...
    перед тем как связать тв с инетом отключил автообновление .... и стояла хорошая прошивка ( по скайпу )
    мучились долго ... то в раре скачиаються то ещё что то и ни в какую - тв не качает папку
    думаю что то не то .... потом опять в меню и.... было автообновление включено и прилетела 1422 - приехали
    соль - будьте внимательными при отключении автообновления ;)

  • было автообновление включено и прилетела 1422


    продолжение ...
    сегодня поставили нулевую и вслед оригинальную 1217 - всё прошло без проблем ... стороние виджеты установились
    внимание - пошла волна самоустановки глючной прошивки 1422 на модели JU6250

  • пошла волна самоустановки глючной прошивки 1422 на модели JU6250


    ко мне тоже прилетела 1422 на j6250. Автообновление было отключено. А есть ли ещё способ как-то отключить самоустановку ?

  • нет , только так ..... меняй прошивку и проверяй выключина обновка
    при замени прошивки отключите инет от ТВ ....
    кстати виджеты устанавливаются с флешки даже без инета но не запускаются


    по модели ju6250 -
    оригинальная эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нулевая здесь - четвёртая строка сверха Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Автообновление было отключено.


    потому что корейцы решили что нефиг отключать авто-обновление и на серии J невозможно отключить эту фишку даже в сервисном меню.
    об этом давным давно известно и написано тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    OTN Support Disable (Firmware Upgrades)
    OTN support cannot be disabled in the service menu.


    блокировать надо в роутере

    Цитата

    It must be disabled by blocking access to the upgrade servers at the network level.


    вероятно вот эти msecnd.net, samsungotn.net адреса

  • блокировать надо в роутере


    Я уже пробовал блокировать, ещё в декабре сразу после первых 1422-х, Во FritzBoxe Blackliste (Kindersicherung)
    ввел эти адреса:
    msecnd.net
    samsungotn.net
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    test.samsungotn.net
    так у меня смарт перестал работать.

  • Ещё до сброса на нулевую прошивку опять включил на рутере фильтацию самсунговских апдейт страниц. На нулевую телик прошился без проблем, а на 1217 начались танцы. Примерно на 25-27 % обновление оборвалось, аппарат перестал слушаться пульта. Выключил только с джойстика на задней стенке. Включил, повторяю процедуру - опять на 25-27 % сброс обновления. С пульта могу только переключать каналы. Повер и меню кнопки не работают. На джойстик тоже не реагирует, только из розетки и то, примерно через 30-40 сек. перестает видеть пульт и джойстик - ну всё думаю, кирдык надо наверное фактори ресет делать. И тут вспоминаю дай-ка выключу фильтрацию в рутере. Без фильтрации обновление сразу прошло 100 %. Все сервисы в смарте восстановились. Опять включаю фильтрацию - интернета нет. Удаляю все 4-ре адреса из черного списка - интернет есть. Добавляю по одному адресу, после каждого добавления проверяю есть ли соединение сети. После первого адреса - интернет есть, после 2-го есть, 3-го и 4-го тоже есть. Короче хрен поймешь че творится. Но автоматическое обновление отключено, и в ФритцБоксе стоит блокировка на апдейт. Посмотрим получится ли у них (самсунгов) опять обновить меня.

  • UE50J5550 - была прошивка 1412 и все русские неофициальные виджеты работали.
    Обновление было отключено(стояло off) в настройках.
    Залетела 1422, даже не знаю как??? и перестали работать виджеты.
    Обновилась через флешку на прошивку 0000 и потом на 1412.
    Всё работает.


    P.S. При покупке было свободно 700 Мб из всего доступного 1.08 ГБ.
    Через 2 месяца - 130, а сейчас 350 мб.
    Зависит это от чего и как чистить лишнее?

  • Сегодня хорошие знакомые купили вот этот апарат UE48JU6450UX и не успел предупредить чтобы не давали интернет и залетело счастье в виде прошивки 1421
    5960niktv ткни носом пожалуста носом какую прошивку мне скачать если можешь дай сылку на нулевую прошивку и на последущую

    GQ55Q82RGTXZG

  • оригинал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нулевая - третья сверхуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для тех кто не знают какую нулевую прошивку брать для своего тв - к примеру оригинал T-HKMDEUC 1214.0 ... то нулевая доже будет T-HKMDEUC

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • 5960niktv не открываеться страница с оригинальной прошивкой верней открываеться и тут же исчезает белый экран и всё может с проблема с сервером
    всё разобрался оказываеться адмунстер блокировал

    GQ55Q82RGTXZG