Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Firmware_Version_0000
    T-ECPDEUC
    T-GFP8DEUC
    T-GFPDEUC
    T-HKMDEUC
    T-HKMFDEUC
    T-HKPDEUC
    T-MST14DEUC
    T-N14MJDEUC
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Firmware_Version_1412.1
    T-HKMDEUC_1412.1.exe
    T-HKMFDEUC_1412.1.exe
    T-HKPDEUC_1214.7.exe
    T-HKPDEUC_1411.0.exe
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как посмотреть версию прошивки в файле - пост 521
    Посмотреть в телевизоре MENU - Support - Contact Samsung - Software version

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Liza ().

  • В телевизоре MENU - Support - Contact Samsung - Sub-micom Version
    Проясните. что это за версия Sub-micom?
    У меня стоит - Sub-micom Version 1023, а Software version 1421.1

  • На моем работает lmod, с прошивкой 1440, но он был установлен до того как телевизор обновился.

    какое кому дело что оно у тебя работает ?(у всех так же)..ты в тему вьехал ?при этой прошивке попробуй что воткнуть ?

    :walklike:

  • Значит сейчас советовать Самсунг уже не стоит? Не охота ездить потом настраивать или ещё хуже превратить в кирпич...

  • 2almil
    T-HKM6DEUC_1440.8.exe это если я скачиваю с самсунговского сайта .
    я нашёл и скачал T-HKM6DEUC_1101.5.exe правда с самсунг ру .
    а вот 0000 где бы нарыть .

  • Значит сейчас советовать Самсунг уже не стоит?


    их продают ещё со старой прошивкой ... так что если следить за автообновлением при установки то и не страшно


    я нашёл и скачал T-HKM6DEUC_1101.5.


    а что толку если твоей нулевой нету - самсунг не делиться с нами , почему эту ПО забыл слить


  • их продают ещё со старой прошивкой ... так что если следить за автообновлением при установки то и не страшно


    Достаточно будет отключить обновление в настройках ТВ? Просто на днях спрашивали на счёт 5ой серии, сказал желательно 6ую глянуть. Сейчас если возьмут нужно будет настраивать... ;(

  • там только один подводный камень ...
    когда первую настройку делаешь - с инетом не соединяешь ,отключаешь автообновление и вставляешь флешку с виджетами , проходит установка , подсоединяешься к инету и опять быстро проверяешь автообнову
    дальше не рекомендую менять регион в смарте хаб - при этой процедуре происходит мгновенно обновление прошивки ( не успеете мама сказать )
    но это для тех кто боиться ставить нулевую и так далее ( если будете это делать - меняйте регион в смарте хаб на 1440 а потом уже можно спокойно и нулевой заняться можно ....)

  • какое кому дело что оно у тебя работает ?(у всех так же)..ты в тему вьехал ?при этой прошивке попробуй что воткнуть ?


    Я прекрасно знаю что на эту прошивку не ставятся сторонние виджеты, по крайне мере привычным способом. И писал это не для тебя, тут форум читают разные люди и не все из них такие продвинутые как ты.

  • бред сивой кобылы...пиши по существу...нас поверь (меня конкретнее)крайне не интересует что там у тебя ранее было установленно..поймал" свежую"прошивку ...факт от которого как то надо избавлятся если хочеш как то дальше развиватся.. :thumbdown:

    :walklike:

  • ребята , прекратим обсуждение по не существуему вопросу
    к примеру
    пишим вопрос и только вежливый ответ даст нам знание на любую проблему

  • бред сивой кобылы...пиши по существу...нас поверь (меня конкретнее)


    Ты нормально общаться можешь вообще? Откуда у тебя столько злости и неуважения к другим? Тюремный жаргон оставь у себя на кухне.


    Предупреждение на 6 месяцев.


  • Ребят, а почему на форуме нету темы про телевизоры серии JS?
    Касаемо IPTV у них все точно так же, как у серии JU или просто пока никто не купил?

  • В принципе все тоже самое.
    У себя я установил все нужные мне виджеты через флешку не меняя региона.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Ребят, а почему на форуме нету темы про телевизоры серии JS?




    S (Slim), означает тонкий корпус;


    Н означает корпус обычной толщины;
    U – сверхвысокое разрешение экрана UHD.


    Эти буквы не всегда есть.


    Особенности маркировки телевизоров Samsung 2015


    Если в индексе модели телевизора появляется буква J, то это значит этот телевизор выпущен в 2015 году.


    Наличие букв UЕ, означает то, что телевизор предназначен для европейского региона и имеет фирменную светодиодную подсветку Edge LED.


    JS – означает то, что ТВ сделан по технологии S-UHD;
    JU – телевизор сверх четкого изображения Ultra HD.
    J – модель с устаревающим форматом HD или Full HD.


    АК – наличие ТВ тюнера, который способен принимать европейский стандарт DVB-T2/C;
    AU или U – возможность принимать цифровой формат DVB-T2/C/S2;
    T – сдвоенные универсальные ТВ тюнеры DVB-T2/C/S2.