Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • напоминаю , что добавление русского языка в меню ТВ по итогам тестов делаеться ещё проще ....
    меняем только одно значение в СМ - Language Arabic - CIS

    выходим из СМ ( выключаем ТВ , включаем ) - заходим в меню , система , язык .... выбераем русский или казахский :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS , и бесплатный сервисный пульт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • 21 января откатил знакомому SAMSUNG_UE50J5550 на 12ю прошивку.Сегодня звонит и говорит 40я уже на борту. :cursing: Автоапдейт оключен. У кого-нибудь залетала 40я повторно?

  • Конкретно не скажу у кого но было уже.....прилетает тоже
    Сейчас новая идет прошивка .... откат на нулевую невозможно

  • Вообщем так!
    Сторонние виджеты с УСБ не ставятся,официальные тоже не работают ,войти можно,но вечная буферизация.Зашёл через SmartPortalMod_C_D_E попробовал поставить нужный виджет после нажатия на последний буферизация тоесть тоже пролёт.Вышел из смарта,рестарт телевизора ,вхожу в смарт все виджеты работают. :P


    Откат на 12ю прошивку делать не пробывал.

  • позавчера ставил на 6250...расспаковал тв,всатвил стик,установил сторонние...откл.автообновления...подкл. к инету шнурком,сменил регион и установил пару тройку с аппсов...полет нормальный..работают и родные и сторонние.пы сы левая пока не прилетела...

    :walklike:

  • 1440.
    Создаётся впечатление,что Самсунг занялся вплотную блокировкой установки сторонних виджетов.Дай бог,чтобы ошибался.Очень настораживает то,что после второго прилёта 40й прошивки возврат на нулевую невозможен.

  • Интересно где-нибудь есть информация от самсунга зачем они людям это геморрой подкинули? Ведь они сами же себе на грабли тем самым наступают, потеря в продажах в недалеком будущем. Я вот на всякий случай прикупил HDMI андроид стик (компьютер), если все виджеты позаблокируют, то через него все можно будет смотреть, что в данное время уже иногда и делаю.

  • Firmware_Version_1412.1
    T-HKMDEUC_1412.1.exe
    T-HKMFDEUC_1412.1.exe
    T-HKPDEUC_1214.7.exe
    T-HKPDEUC_1411.0.exe


    Тоесть к примеру T-HKMDEUC_1412.1.exe подходит ко всем JU сериям??

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • чет где-то я тормажу... откатил телик на 1412, пробую ставить виджеты... и чет не хотят ставиться...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы