Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Что значит блокировать безполезно ???


    Я как заблокировал адреса самсунга в Blackliste Рутера так до сих пор никаких проблем, никаких упдейтов, всё чики пыки...
    Я успел с 21 на 17 спрыгнуть, всё работает и ставится...

  • Почему ко мне не залитает.
    ТВ почти 2 мeсяца?

    Ко мне(UE50J5550) тоже не хочет лететь...
    В роутере ничего не блокировано, в сеть включен постоянно(LAN + WLAN)
    1. Samsung Account - отсутствует
    2. Smart Hub Auto Update - Off
    3. Remote Support - Off
    4. Software Udate - Off


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не буду обманывать..., в декабре прилетела 1421,
    когда переставляла на русский Smart и делала сброс настроек(через Factory Reset - что-то в этом роде).

  • Закономерностей нет. Софт может обновлятся с сателитных частот, кабельных провайдеров и даже через DVBT. Телевизоры без смарта тоже
    иногда обновляются. Сейчас уже не помню, встречал канал Самсунг на спутнике. Провайдеры России тоже обновляют свои ресиверы через
    спутники. Если неправ поправте. Удачи!!!

  • Подскажите где скачать 1412 для UE40JU6050 . Я знаю нулевой нету но хочу попробывать один вариант, если получится отпишусь.

  • Хочу тебя расстроить.Если нет нолевой то и нет вариантов.

    Привет , вчера нашел на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как поставить прошивку 1412
    на самсунг без отката на нулевую. там пишут что надо скачать прошивку
    новее чем у вас стоит сейчас, например если стоит 1422 то нужна 1442.
    распаковать 1442 как положено на флэшку, там будет папка "image" и вней 5
    фаилов, надо просто заменить файл "upgrade.msd" , (это и есть сама
    прошивка) на такой же файл с прошивки 1412 (новый на старый), другие
    файлы трогать не надо. При установке телек думает что на флэшке новая
    прошивка, но устанавливает старую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viza65 ().

  • Привет , вчера нашел на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как поставить прошивку 1412


    на самсунг без отката на нулевую.

  • Мой последний телек был 26.01.2016 года выпуска и прошивка в нем уже из коробки была 1422,
    т.е. уже не позволяющая установку виджетов, но которую ещё можно было откатить на нормальную.


    Соответственно, чем позже будет куплен новый телевизор, тем больше вероятность,
    что в нем будет уже прошивка 1433, которую уже будет вообще невозможно откатить?

  • Поскольку последний телек был на отправку, то с прошивкой рисковать не стал, но теперь, понимая, что скорее всего,
    новый телек по-любому придется прошивать, заранее интересуюсь этой темой и вот что нашел на одном из форумов:



    "Привет всем, вчера нашел у немцов на сайте как поставить прошивку 1412 на самсунг без отката на нулевую.
    там пишут что надо скачать прошивку новее чем у вас стоит сейчас, например если стоит 1422 то нужна 1442.
    распаковать 1442 как положено на флэшку, там будет папка "image" и вней 5 фаилов, надо просто заменить файл "upgrade.msd" ,
    (это и есть сама прошивка) на такой же файл с прошивки 1412 (новый на старый), другие файлы трогать не надо.
    При установке телек думает что на флэшке новая прошивка, но устанавливает старую.
    Я сам не пробывал потому что у меня еще 1412 стоит. Может кто хочет попробывать, если получится, отпишитесь."
    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • dimzen
    читай выше на свой вопрос
    -------------------------------------------------------


    по смене днс .... протестировал на своём тв запуск виджета форкплейер через виджет ,, диван тв,,
    всё отлично получилось и даже заметил что через этот виджет запуск почти мгновено.
    пробуйте у кого безнадёга с установкой стороних виджетов

  • Николай, что ты имел ввиду, что ничего не получится?
    Как это установка виджета через другой виджет?


    Модель моего последнего телека UE-версии была UE65JS8502TXXH
    Она находится только на словацком сайте, но там я не нашел ссылку на апдейт.


    На немецком, российском и английском сайтах предлагается прошивка 1443.0


    я правильно понимаю, это труба?
    не найти мне прошивку на новый телек?
    и никаких ForkPlayer-ов не светит?
    Я же все-равно собираюсь следующий телек UE-версии брать или что, теперь его не покупать что ли?

  • 1442 как положено на флэшку, там будет папка "image" и вней 5 фаилов, надо просто заменить файл "upgrade.msd


    эта инфа ни к чему не видёт


    Она находится только на словацком сайте, но там я не нашел ссылку на апдейт.


    на португальском пока есть


    и никаких ForkPlayer-ов не светит?


    подмена днс


    смотря ещё с какой прошивкой тв купишь ....