Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Я не секретный агент Самсунга,но ситуация с этой серией непонятная.Если-бы у самцов были-бы неприятности относительно установки сторонних виджетов я думаю они-бы и на предыдущие серии замутили подобные "подарки".Хотя..... ещё не вечер.... :P


    Советовать трудно в подобной ситуации но и держать в доме телевизор и бояться нажать на лишнюю кнопку тоже как-то стрёмно. Ждём-с появления на рынке К серии и как она поведёт себя вопрос конечно интересный.

  • dimzen
    Ты же в сказки не веришь!
    Живи сегодняшним днем, больше позитива, здоровее будишь :thumbsup:

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Вчера пробовал запускать тестовые ролики, так вот ролик с взлетающими утками не пошел, пишет "выбранный файл в настоящее время не поддерживается"
    На форуме ixbt в декабре у человека тоже так было, он поехал в серв. центр, ему прошили телек до версии 1412 и ролик пошел. Так что походу прошивка 1443 и в этом не удачная.
    Вчера же поехал в медиамаркт для проверки, воткнул свою флеху в такой же, но естественно немецкий телек, так он вместо показа ролика написал, что-то про отсутствие подключеня к интернету, вообще бред какой-то
    Запустил с этой же флехи фильм Титаник - показывает.
    Кстати, ещё заметил, что в Германии народ менее требовательный чтоли, т.к. в основном покупает телеки, без проверки на предмет битых пикселей, засветов и бандингов. От себя могу сказать, все три телека, прошедшие через меня, имеют указанные проблемы.
    Буду стараться забыть об этом знании и наслаждаться моим IPTV-телеком со Смартом, пока ещё имеющим возможность просмотра через сторонние виджеты фильмов в хорошем качестве.

    Ты же в сказки не веришь!
    Живи сегодняшним днем, больше позитива, здоровее будишь

    Иногда, в глубине души, хочется и в сказки верить! Спасибо тебе за позитиффчик!
    Я свой выбор сделал ещё на первом телеке, просто он был дороговат, а со вторым экземпляром не повезло,
    вчера обмыли третий и я успокоился, больше менять не хочу!
    Традиции забывать не хорошо однако :D


    Лишь бы последующими прошивками они нам не вычистили Смарт от наших сторонних виджетов.

  • давать телеку команду тупо удалять все неофициальные виджеты из Смарта


    если это произайдет то и покупать их не будут, смысла нет . как пойдут в полной силе телевизоры на андроид будем посмотреть,что они будут уметь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Короче получилось у меня запустить форкплэер через диван.тв и мегого .
    Сменил регион по инструкции приведенной тут , но выбрал Украину а не Россию .
    Оба виджета сами встали автоматом .
    Потом сменил ДНС по инструкции от 5960niktv которая на ютубе .
    Во фритц боксе блокировал адреса самсунг ( не знаю помогло это или нет ) но прошивка осталась 1440 .
    Но теперь в меню обновлений весит 1443 с предложением обновить .
    Всем спасибо кто помогал :)
    За темой буду следить , все-таки хочу себе льмод на этот телевизор .

  • Говорили сейчас по Скайпу с родителями в России.
    Пока там была первая прошивка, я им помогал устанавливать все те же сторонние виджеты, в т.ч. ForkPlayer.
    Он и тогда запускался, но фильмы ни в каком качестве показывать не хотел.
    Решили, что видимо, мобильного интернета с телефона для IPTV недостаточно и плюнули на это дело.
    Родители, после той попытки посмотреть IPTV забыли вообще про этот IPTV и забыли отключить соединение по Wi-Fi к телефону.


    Cегодня глянули прошивку, а там уже 1442 залетела, не смотря на то, что тогда автообновление отключали. Сейчас оно опять оказалось Вкл.

    Всё, виджеты не поставить.
    Сделали ход конем через смену ДНС. Дивана.тв у них не оказалось, видимо, по тому, что регион Россия, попробовали через Megogo.
    ForkPlayer запустился, фильмы находятся, но при запуске появляется черный экран. Не зависимо от выбранного качества.


    Короче наверное бесполезно пробовать IPTV через подключение телека к нету через мобильную точку доступа.
    Отключили Wi-Fi.

  • но и держать в доме телевизор и бояться нажать на лишнюю кнопку тоже как-то стрёмно.

    Не бровь, а в глаз... Хорошо сказано!
    У меня, три раза заметила, что 1443 появляться и потом исчезает. Интернет поключёт постоянно, но пока 1412.
    Такая каша у меня в My Apps, очень много. Хотела поудалять оф. виджеты, которые денег хотят,
    так не даёт удалять их. Говорит, что нельзя.
    Сейчас, у кого 1443 в Интернете все навалились на OTTplayer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Он есть в оф. виджетах(Video). В него можно любые плэйлисты загонять.


    По дешёвке, приобрела Dune HD Max. Летает всё, как с пушки. Каналов русских море через Dune Store.

  • Короче наверное бесполезно пробовать IPTV через подключение телека к нету через мобильную точку доступа.
    Отключили Wi-Fi.


    Зависит от качества сигнала.. еслиб не будет хватать хотяб 2 балок в качестве сигнала- можно забыть.... да и если смотреть- трафик жрет не по детски

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • еслиб не будет хватать хотяб 2 балок в качестве сигнала- можно забыть.... да и если смотреть- трафик жрет не по детски

    Мегафоновская вышка стоит в поле зрения, прямо рядом с деревней, кладут телефон на подоконник, все палки, т.е. связь хорошая, но показывать не хочет.
    IPTV хотел чисто из спортивного интереса у них запустить, всё-таки в каком веке живем, да и новый телек J-серии только купили. Интересно же.

  • Короче получилось у меня запустить форкплэер через диван.тв и мегого .
    Сменил регион по инструкции приведенной тут , но выбрал Украину а не Россию .
    Оба виджета сами встали автоматом .
    Потом сменил ДНС по инструкции от 5960niktv которая на ютубе .


    Виджет Мегого есть и на немецком регионе . Может и не нужны эти пляски со сменой региона ? Только ДНС сменить .

    Цитата

    У меня, три раза заметила, что 1443 появляться и потом исчезает. Интернет поключёт постоянно, но пока 1412.


    Телевизор JU7090 тоже настойчиво предлагает обновить прошивку . Надо отказываться . Автоматическое обновлоение в меню отключено , прошивка осталась 1411 с немецким регионом . Пара виджетов , которые установил, включаются.

  • есть у кого нибудь в заначке нулевая прошивка на ue48ju6450uxzg soft 1441 или с этот зофт тоже вражеский?


    Все прошивки в шапке этой темы ....1441 тоже вражеская


    Степа , просто на мегого у многих не запускается виджет а с дивана тв вроде как получше

  • сейчас лично проверил установку виджета на 6250 через смену днс с помощью виджета диван тв
    меняем днс и регион в смарте хаб на украину и заходим в диван тв и смотрим форкплейер
    вся процедура проходит быстро и без заморочек :)
    прошивка - 1443

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Мой 6050. Прошивка 1443
    На Украине плохо -диван тв
    На России плохо -megogo tv
    На Германии. диван ТВ..получше, много плейлистов открывает. ...сегодня открыли.

  • Всем привет парни такой вопрос.
    Кто сталкивался с такой проблемой, телик ток с коробки прошивка 1422 врубаешь телик, в соседней комнате сразу отрубаеться блю рей Самсунг 7500
    отключаешь телик плеер сразу работает проверено 10 раз


    сдали телик взяли новый проблема исчезла
    по второму телевизору стояло 1422 все отрубили концы при втором включении уже лежало 1443