Слушать музыку через AUX

  • Привет все.
    подскажите пож. правильно ли понял назначения AUX.
    В бардачке есть вход aux.
    Если я прикуплю адаптер aux audi Stecker auf usb и подключу усб штик с мп3 к этому адаптеру, то смогу через радио прослушивать мп3 файлы.
    Радио команд онляйн мерс с 220 2010 года
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Радио команд онляйн мерс с 220 2010 года


    надо начинать с того, поддерживает ли твоё радио [mp3]-фoрмат, если нет, то я бы сказал можно сразу забыь, хотя 3-4 € не деньги--- это первое
    второе


    в описании артикля стоит !!! что вы должны знать есть ли в вашем радио [einen aktiven AUX-Decoder ] !!! это только ты сам можешь знать почитав инфо от радио или спросив производителя

  • Верно, АUX подразумевает подключение другого источника звука - это всего лишь "прогон" звука из источника в колонки машины. Смартфон, mp3-плеер, DAP - выводишь с них музыку через 3,5 выход. Штатными средствами можешь лишь громкость регулировать, всё остальное - только с источника.

  • А вот со вторым надо рыскать.
    Попробую описание почитать, может что найду


    На книжки стоит comand aps.
    может кто имеет такой.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Такого входа нет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • AUX вход,это стандартный как для наушников штекер,берёш выход с любого источника,можешь с мобильного с наушников выход взять,и подключить к входу AUX,там нет разницы какой формат аудио,формат может быть любой. Если я конечно всё правильно понял,касающегося твоего штекера.

  • Если я конечно всё правильно понял,касающегося твоего штекера.

    Принято абривеатурой AUX обозначать аналоговый вход медиасистемы, так что всё правильно.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Привет все.
    подскажите пож. правильно ли понял назначения AUX.
    В бардачке есть вход aux.
    Если я прикуплю адаптер aux audi Stecker auf usb и подключу усб штик с мп3 к этому адаптеру, то смогу через радио прослушивать мп3 файлы.
    Радио команд онляйн мерс с 220 2010 года
    спасибо

    Привет. Поздравляю с приобретениям.
    Забудь про этот АУХ . Там тебе будет такой геморрой что врагу не пожелаешь.
    Я себе купил модуль под СД карту (платил 24 евро),воткнёшь карту 32-64 гига и будешь наслаждаться.





    Я такой тоже покупал,он мне нехрена на W204 не читал.Здал обратно. Здесь надо быть при покупке осторожней.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Я себе купил модуль под СД карту (платил 24 евро)


    А его куда втыкать ? у меня тож такой девайс, как у ТС, там только CD/DVD и больше нифига нет, даже разьёма USB. Из-за чего и сыр-бор пошёл.

  • манкурт, кребс и раре_1234 правы, остальные нет.
    AUX - это аналоговый вход в аудио систему твоего автомобиля.
    Ты можешь подать туда стерео музыку с mp3 плейера, телефона, со старого портативного CD/MP3 плейнера,
    в общем с любого девайся, в который можно воткнуть наушники.
    С USB стика слушать музыку нельзя.
    Твоя аудиосистема будет использоваться в качестве усилителя, ты сможешь изменять громкость и тембр звука.
    Старт, стоп, перемотка - осуществляются с твоего мп3 плейера или телефона.
    тебе нужен будет вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для Eisenbaner:
    если aux входа нет на передней панели радио, его можно подсоединить сзади в ISO Steckere примерно так:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Привет всем. Тоже сейчас кумекаю как подружить девайс ARCHOS 50b vision и AUX вход в панели машины. У девайса три выхода наушних-AUX, миниHDMI и миниUSB. С наушников звук есть (аналог), но качество мне не нравится. Хотелось бы подружить HDMI или USB с входом AUX в машине. Возможно ли? Девайс может читать WAV Flac AAC... хотелось бы это качество подать на штатную анлагу машины.
    Упс.... пока я писал уже и интересное написали

  • Цитата

    Привет. Поздравляю с приобретениям.
    Забудь про этот АУХ . Там тебе будет такой геморрой что врагу не пожелаешь.
    Я себе купил модуль под СД карту (платил 24 евро),воткнёшь карту 32-64 гига и будешь наслаждаться.


    спасибо
    а можно названия модуля или линк на него

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • манкурт, кребс и раре_1234 правы, остальные нет.


    Скажи что в моём посту номер 2 не верно? Адаптер, о котором ТС спрашивает работает в обратную сторону MP3player, Radio, TV (3,5klinke) ---> USB-Наушники например.