жесть. Будущий сын зажаренный в ноге матери. 18+

  • Фотка внизу. Сразу предупреждаю, чувствительным персонам и людям со слабой психикой лучше не глядеть.






















































































































































































































































































































































































































































    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всех с пятницой!

  • всех с пятницой!


    Слишком мощно выглядит ляжка матери, уж не индюк ли это? Я бы привлёк его за изнасилование другого подвида, тоесть за глумление в извращенной форме с летальными последствиями)))
    Всех с уходящим четвергом :D

  • А я решил холдца на выходные зделать, даже ножку прикупил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S.
    не знаю можно ручки с ножками вместе варить или надо по отдельности?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кстати обменял у знакомого украинца свой персидский коврик на анологичный кусок сала, сало ел на природе один.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кстати обменял у знакомого украинца свой персидский коврик на анологичный кусок сала, сало ел на природе один.


    Разве ж можно потреблять пищу в такой экстравагантной позе? Ты же жаловался на проблемы с позвонком, вот тебе и ответ - пока этот кусочек осилишь, то и диски все повылетают.
    Окромя того, еда на четвереньках, с направленным к кустам очком, может таить в себе неожиданные сюрпризы - а вдруг в кустах чел с нетрадиционной ориентацией :D


  • Разве ж можно потреблять пищу в такой экстравагантной позе? Ты же жаловался на проблемы с позвонком, вот тебе и ответ - пока этот кусочек осилишь, то и диски все повылетают.
    Окромя того, еда на четвереньках, с направленным к кустам очком, может таить в себе неожиданные сюрпризы - а вдруг в кустах чел с нетрадиционной ориентацией :D


    Ну а в руках держать такую тяжесть тоже выдавит все позвоночные диски.. :D
    А против людей с нетрадиционной ориентацией я ношу такие реквезиты:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Ключи хранятся дома у жены. :D