Viber на PC голосовые сообщения.

  • Пользуется кто-нибудь Viber на PC и есть-ли у вас функция "голосовые сообщения." Вопрос касается только компютера с остальнми девайсами всё в порядке.

  • Пользуется кто-нибудь Viber на PC и есть-ли у вас функция "голосовые сообщения."


    На компьютере нет такой функции.Даже приложить аудиосообщение или MP3 файл ты не сможешь.Это работает только на смартфонах и планшетах.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вообщем работает эта фишка на кампютере если установлен эмулятор BlueStacks.


    Какой практический смысл,объясните? Дома всегда работает Wi-Fi и смартфон под рукой.Единственное удобство на стационарных компах это общаться на с теми у кого нет скайпа или отправлять фотографии ,которые хранятся на компе.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • я пользуюсь вибером и watsapp стоит восьмерка удобно когда лептоп включен и стоит радом не надо идти за телефоном сразу ответил .

  • я пользуюсь вибером и watsapp стоит восьмерка удобно когда лептоп включен и стоит радом не надо идти за телефоном сразу ответил .


    Так и я об этом! Я спросил какой смысл в установке эмулятора BlueStacks?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • можно поставить просто для виндовс


    поставить то можно ,, вопрос был со всем о другом...



    Пользуется кто-нибудь Viber на PC и есть-ли у вас функция "голосовые сообщения."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Viber — бесплатное многофункциональное программное обеспечение, которое позволит пользователям не только обмениваться сообщениями в реальном времени. Среди возможностей приложения и отправка изображений, и совершение звонков абонентам из списка контактов, и даже осуществление видео звонков. Одним из достоинств данного ПО, это полная синхронизация с мобильным устройством. Данное средство может использоваться одновременно на нескольких устройствах.


    Активация Viber произойдет сразу же после установки на мобильном устройстве, после этого оба варианта программы будут синхронизированы. В настоящее время кроссплатформенность приложения позволяет устанавливать и запускать его на устройствах с операционными системами Windows 8, iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry, Bada, Nokia.


    Интерфейс Viber имеет многоязычную поддержку. В списке поддерживаемых языков и русский язык. Управление не вызовет затруднений ни у кого, кото имел опыт использования подобных программ. Все элементы управления расположенные в приложении, позволят быстро и удобно совершать как звонки, так и отправку сообщений.


    Многие пользователи уже успели оценить удобство, надежность, качество и другие достоинства. Действительно очень удобно иметь одно приложение и на рабочем столе домашнего компьютера, так и в мобильном устройстве. Ведь не нужно привыкать к управлению, отправлять сообщения и осуществлять звонки можно при любом подключении к Сети.


    Viber рекомендован тем пользователям, которые хотят иметь единое приложение для стационарного компьютера и переносного устройства.


    Название: Viber
    Версия: v.5.0.0.2821
    Год выхода: 2015
    ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
    Интерфейс: Multi/Русский
    Лекарство: не требуется
    Размер архива: 41,5 Mb


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ***********************************
    Vik!
    Эта версия Viber чем-то отличается от скачанной (5.0.1.42) с офф. сайта? Что-то добавлено / урезано?
    ----
    Walet.

  • я пользуюсь вибером и watsapp стоит восьмерка удобно когда лептоп включен и стоит радом не надо идти за телефоном сразу ответил .


    Так напиши как пользуешся!А то я установил вацап на комп через эмулятор а почемуто не могу добавить контакты показывает вот эту хренотень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А я на этих страницах даже не зарегистрирован

  • Цитата

    Так напиши как пользуешся!А то я установил вацап на комп через эмулятор а почемуто не могу добавить контакты показывает вот эту хренотень


    Поставь просто программу для Windows без всякого эммулятора,при регистрации укажешь свой номер смартфона на котором у тебя стоит Viber и контакты автоматически перенесутся на комп. Автор темы ставит через эммулятор андроидную версию,потому что ему нужно отправлять голосовые сообщения своим контактам оффлайн.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • C некоторых пор не могу с Viber на PC отправлять изображения. Файлы изображений обозваны правильно,кирилица отсутствует в названиях,размеры файлов тоже маленькие. Может кто встречался с подобной проблемой? Речь идёт только о Viber на компьютере.

  • Ну что никто не пользуется вайбером на компьютере? С сегодняшнего дня перестал воспроизводить принятые видео.

  • С сегодняшнего дня перестал воспроизводить принятые видео.


    Сегодня в 19.15 пришло видео от племянника, небольшое 2,14 мин.- воспроизводится. Viber установлен на ноутбуке винда 10