Симлок

  • Здраствуйте форумчане .Нужна ваша помащь .Интересует как проверить имеет ли телефон симлок или нет, не вскрывая карабку ? Может стаит гдето в рехнунге ? Может по номеру ?

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да без проблем, в твоем случае - только обратиться туда и к тому,где ты его поимел.

  • Не много становиться ясно но не совсем .Нашол imei нумер задал на страничке которую дал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Вот что получилось . imei 357466061794295

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • А существует ешё simlock ?
    Или имелось виду Branding? То у когого провайдера купил тот и будет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • на этой же страничке где ты ввёл свой imei, посмотри с права есть зелёная кнопка simlock & warranty вот на неё и нажми,только сначала надо зарегистрироваться. ;)

  • Сорри что здесь спрашиваю, можно ли по через емэй найти телефон? У дочки в школе украли

  • Сорри что здесь спрашиваю, можно ли по через емэй найти телефон? У дочки в школе украли

    Найти незнаю но кирпичь с него сделать можно. Правда на сто процентов не уверен, но всёже. Слыхал я что с емэй можно хенди заблокировать. Берём емэй идём к хендлеру даём его и всё приехали.

  • на этой же страничке где ты ввёл свой imei, посмотри с права есть зелёная кнопка simlock & warranty вот на неё и нажми,только сначала надо зарегистрироваться. ;)

    Krebs привет,при нажатии на зелёную кнопку просит сериен нуммер .Стоит где нибудь сериеннуммер, в рехнунге или на коробке ?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • сколько раз проверял,ни разу не спрашивал серийный номер,посмотри на коробке со всех сторон,там всегда должна быть наклейка с различными номерами,среди них возможно и будет написан серийный номер. Или мне напиши imei а я сам проверю.

  • Специально поехал на прежднюю работу и посмотрел на коробки
    почти на всех стоит imei НА КОРОБКЕ и вскрывать его ненужно
    смотри внимательнее там 3 одинаковых штрих кода должно быть и под ними написано imei ххххххххххх

  • Sergej13 всё верно imei стаит но нужно ещё для проверки S/N (серийный номер ).И как я понимаю его можно узнать открыв крышку .Где стоит батарея .Но для этого нужно вскрыть коробку . Вот и хотел узнать стоит ли сериеннуммер, в рехнунге или на коробке .