Девайсы с индуктивной подзарядкой

  • Привет народ ,Вот Прикупил Samsung S5 да и у супруги тоже 4 имеется и както случаем наткнулся на чюдоDeckel с индуктивной подзорядкой .Можно прикупит zа Amazon.


    Может есть люди кто пользуется такими как они работают,ну там плюсы и минусы .
    Я спросил про это дело в Сатурне так мне о божеупаси ,там магнитнае поле, сильно влияет на смартфон ,типа не советуют .


    Чтот типа этого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прикупил Самсунг С5 да и у супруги тоже 4 имеется


    они оба уже поддерживают индуктивную зарядку или нет ? если нет, то зарядкой одной не отделаешься


    если что обращайся есть и зарядки (1 белая , есть чёрные) и есть для 4-го самсунга приёмник, по цене , можно и договориться

  • Привет Барнаул ты помоему как то предлогал на продажу .Но меня насторожило то что мне в сатурне наговорили ,не скажется ли эта подзарядка пагубным образом на смартфоне ? Ну и как эфективно работае сие чюдо,как долго заряжает .от шнурка пару часов и хватает а как тут будет...?

  • Ну и как эфективно работае сие чюдо,как долго заряжает .от шнурка пару часов и хватает а как тут будет...?


    я предлогаю в комплекте екстерне блок питания, от усб по любому будет оооочень долго заряжаться
    1А зарядка отдаёт, поэтому мои блоки питания не 1 А как у всех мобил , а 2 А, скажу сразу , я только предлогаю, у меня нет мобилы с такой подзарядкой

  • Скинь в личку что по чём стоит ну и названия дивайсов ,буду иметь в виду , А пока подожду мож ещё чего напишут,да посоветуют.

  • У меня Samsung S5, дома пользуюсь таким, зарежает конечно чють медленее


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в машине стоит такой, при навигации с TomTom , всё ещё зарежает а не только поддерживает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обоиими доволен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Нормально работает всё с безпроводной зарядкой. Изменений в работе терефона не обнаружил. На S5 приобрёл себе фирменный чехол - книжку и две китайские зарядки, на работу и домой. 1-амперный адаптер перегревается и отключается нужен на 2А, можно использовать родной, который с телефоном идёт. От компа USB заряжает мах на 80%

  • Дома у меня блок питания на 1,5А работает без проблем и не греетса, в машине 2,1А.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Может потому, что мне попалось совсем уж китайское *авно.
    А не, написано - Вьетнам, но то-же не залог качества...