Газовая гриль для балкона.

  • Привет всем.
    Хочу спросить у бывалых.
    Есть ли смысл приобрести газовый гриль для грилинья мяса, не шашлык, а накен стек и т.д.
    Прошёлся по баумаркту, есть грильни цены мама не горюй.Мой бюджет до 200 евро.
    Что значит 3 Kw?Можно ли эти Kw сравнить с электро гриль.
    Вообще буду рад любому ответу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня был газовый гриль мне не понравилось. Жир капает на лава камни и потом загорается, ложил сверху на решотку железную плату ( Preßstempel 60×30) жарил штеки на ней , было более менее нормально. Если будешь брать то смотри чтоб пламя газа было с боков , а не снизу.


    Я свой гриль подарил.

  • Лучше без камней, у меня четыре горелки, вполне для всего хватает и курицу на вертеле и рыбу, румштек, а самое Чётко пицца на пицца штайне. свой брал на ебей около 170 евро, в принципе доволен, но следующий буду брать вебер или ландманн, но они уже в другой весовой категории

  • Weber Q220.
    Стейки, окорочка, овощи, куры-гриль - все получается четко. Камней нету, ухаживать очень легко, можно грилить как на балконе, так и на кухне под вытяжкой. :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только надо пункты собрать.Сегодня был там,уже стоят.На вид не плохие,не знаю как жарить будут.Тоже присматриваю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().

  • Мда, ценник неплохой у вебера.
    Но он наверное этого стоит.

    ты вроде форда поменял на более известную автомобильную марку/фирму - стоит того или нет?
    (ведь вроде дороже?)
    пысы
    у меня вебер - доволен ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только надо пункты собрать.Сегодня был там,уже стоят.На вид не плохие,не знаю как жарить будут.Тоже присматриваю


    Пункты можно на ebay.de купить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Свой Вебер брал по акции в баумаркте, обошелся в половину цены. Т.к. опыта с грилями у меня не было, то вряд ли в то время заплатил бы за него полную цену :). Но потом, сравнивая его с другими, понял, что выбор сделан был правильно. Имхо-придется еще раз покупать, это будет снова гриль подобного класса, своих денег он стоит однозначно и на данный момент вполне меня устраивает :thumbup:

  • Привет всем.
    Хочу спросить у бывалых.
    Есть ли смысл приобрести газовый гриль для грилинья мяса, не шашлык, а накен стек и т.д.
    Прошёлся по баумаркту, есть грильни цены мама не горюй.Мой бюджет до 200 евро.
    Что значит 3 Kw?Можно ли эти Kw сравнить с электро гриль.
    Вообще буду рад любому ответу.



    Бери Вебер не нарадуешься, я всю зиму прогриллил, каждый третий день почти.


    1000 титан брал за 169евр по акции 1.5 года назад + 5кг баллон. газ вот только вчера кончился пришлось в сковородке дожаривать.

  • Для балкона такой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не вебер это конечно вещь.
    Сегодня Ещё раз пощупал эти грили, качество на высоте.
    Особенно эти овальные прикольные.Есть поменьше а есть побольше.
    Буду брать та что побольше.У маленькой ну совсем решетка маленькая.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Weber grill Q серии - очень хороший и удобный гриль. Пользуюсь уже 2 года. Можно делать очень многое (кроме шашлыка). Стоит конечно не дешево, но ни разу не пожалел за сделанный выбор. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Weber grill Q серии - очень хороший и удобный гриль. Пользуюсь уже 2 года. Можно делать очень многое (кроме шашлыка)

    я купил рамку из нержавейки
    (примерно такую: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )


    её можно уменьшать/увеличивать.
    ставлю в гриль на решётку, на раму шампура с мясом, прикрываю немного крышку гриля. и шашлык готов! 8o


    пысы
    когда жарю/грилю, то выстилаю стенки гриля фольгой - гриль остаётся чистым (только решётку мою) :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)