е2 EVT-Plugin (iptv)

  • добавил ещё один букет Русское-Радио-2 (213 радио каналов)

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • у меня нехочет новый ставить


    Исходный код
    Installing enigma2-plugin-evt (1.2_r5) to root...                              
    Collected errors:                                                              
     * check_data_file_clashes: Package enigma2-plugin-evt wants to install file /u
    r/script/EVT_Bouquet_Picon_Update.sh                                           
            But that file is already provided by package  * enigma-plugin-evt      
     * opkg_install_cmd: Cannot install package enigma2-plugin-evt.                
    >>> DONE <<<
  • я незнаю у меня всё работает, я пробывал через DCC и Softwareverwaltung
    попробуй стереть плагин и script /usr/script/EVT_Bouquet_Picon_Update.sh и потом попробуй ещё раз

  • Так как Россия1 перестал показывать, я его заменил, если будут затыки могу переставить на Gstreamer
    на Немецкие замены ещё не нашел

  • После инсталяции появились 5 букет, но они пустые. maloj19 , а ты можешь подцепить своим скриптом самообновляющие плейлисты ?

  • После инсталяции появились 5 букет, но они пустые. maloj19 , а ты можешь подцепить своим скриптом самообновляющие плейлисты ?


    да, давайте мне адреса на листы я тоже так хотел сделать
    сделаю пару листов через gstreamer и hls

  • заменил все букеты и прописал EPG (FreeBestTV3, PeersTvSlyNet, AdultsSlyNet и пакет радио каналов Радиоточка)
    Как SlyNet будут обновлять свои листы, я их тоже буду обновлять у меня на сервере

  • Привет maloj19, можешь добавит вот ентот самобновляемый лист Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? И можно ли самому дбавлять свои листы ?

  • Привет maloj19, можешь добавит вот ентот самобновляемый лист Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? И можно ли самому дбавлять свои листы ?


    нет самому нельзя
    я проверю этот лист, если он будет на енигме работать то я епг пропишу и дабавлю

  • Привет maloj19, можешь добавит вот ентот самобновляемый лист Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? И можно ли самому дбавлять свои листы ?


    к сожалению он на енигме не стабильно работает

  • Привет Всем!!! А можно ли вставить этот лист если переконвертировать, здесь он в формате m3u / видиотека около 600 филмов / я его себе закинул показывает все филмы, только пишет вместо названия каракули.

    Файлы

    • Russ_Kino.zip

      (21.04 kB, скачали 71 раз, последнее скачивание: )
  • satal привет! есть хороший конвертер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 2boom все очень просто Удачи!

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro