е2 EVT-Plugin (iptv)

  • Я собрал Простенький плаги для скачивания iptv букетов с моего сервера, почему то плейлисты отображаются только на имеджах на базе Openatv и Openpli, как букеты должны называтся что бы что бы они и на других имеджах отображались



    От Администрации:
    Убедительная просьба ко всем- придерживаться темы топика.

  • maloj19


    да вроде нет никаких особенностей. это же тот же самый сетинг, а оно как известно не зависит от имиджа.
    твой плаги вносит изменения в bouquets.tv или просто кидаются файлы в /etc/enigma2/ ?

  • maloj19


    да вроде нет никаких особенностей. это же тот же самый сетинг, а оно как известно не зависит от имиджа.
    твой плаги вносит изменения в bouquets.tv или просто кидаются файлы в /etc/enigma2/ ?


    Нет он просто скачивает букеты и если обновляешь то стирает старые и закидывает новые, ну ище можно и пиконы к этим букетам добавить


    Да на дримовских имеджах нужен Bouquets.tv
    А как это можно прописать в скрипт

  • а через python знаеш как?


    плагин стартует скрипт, потом плагин будет стартовать скрипт и прописывать bouquets.tv


    я в этом новичёк, просто для теста, да и для других что бы листы всегда не искать и не загидывать в ручную

  • Дай эту команду в телнет, и посмотри затем свой bouquets.tv
    sed -i '2 i\Название букета' /etc/enigma2/bouquets.tv


    PS цифра 2- номер строки в тексте.

    SQL
    #!/bin/sh
    sed -i '2 i\bouquets bla-bla-bla' /etc/enigma2/bouquets.tv
    
    
    exit 0
  • так теперь нужны рабочие и стабильные плайлисты в формате m3u и что бы я мог привязать EPG и пиконы и если будет менятся IP то можно будет просто заменить IP в букете и это не будет влеять на EPG и пиконы


    у меня уже есть пару листов, но если кто хочет поделится своими то было бы не плохо

  • Сибирьтелеком и доп ип

    Файлы

    • Sibirtelecom.zip

      (3.83 kB, скачали 56 раз, последнее скачивание: )
    • 1234.zip

      (1.42 kB, скачали 56 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • вот для теста выкладываю свой простенький плагин EVT-Plugin
    этот плагин загружает IPTV-Bouquets и пиконы с моего сервера
    так как это ещё тест я пиконы и EPG не добавлял и так как это халявные плайлисты, прошу на многое не раз читывать , но я постараюсь их обновлять или заменять на другие



    тестил на имедже Openatv 5.0 и через Gstreamer 1.45 каналы переключаются очень быстро


    после загрузки букетов и перезагрузки енигмы у вас в списке букетов должны появится эти букеты
    userbouquet.Русские1.tv
    userbouquet.Русские2.tv
    userbouquet.РусскиеHD.tv
    userbouquet.Детские.tv
    userbouquet.Спортивные.tv
    userbouquet.XXX.tv

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • так как на детский букет IP очень часто менялось, прешлось его удалить
    добавил букет Немецкие с EPG


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • добавил букет Русское-Радио (160 радио каналов)
    что бы радио букет автоматически прописывался в boquet.radio необходимо установить новую версию плагина

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().