универсальные наушники с микрофоном для андроида

  • Ищу гарнитуру универсальную проводную (не блютус) для телефона на андроиде, чтобы и разговаривать по телефону можно было (с микрофоном то есть) и чтобы музыка звучала хорошо. 70 евро отдавать не хочется. В тырнетах почитал, люди хвалят xiaomi piston. Нашёл вот последнюю, третью версию задёшево из Китая: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У кого-нибудь уже есть опыт с подобными наушниками?

  • Если кого-то интересует, наушники я заказал и уже получил, пришли вчера заказным письмом. Я приятно удивлён качеством, начиная с упаковки и кончая самой гарнитурой и звучанием. Если у Xiaomi все продукты так путёво сделаны, то хотелось бы когда-нибудь смартфон купить.


    Единственное с чем я ещё не разобрался - это ДУ с тремя кнопками. Средняя работает так же как и у гарнитур с одной кнопкой (один клик: принять вызов, положить трубку, или при воспроидведении музыки play/pause; двойной клик: следующий трек) что точно делают остальные две, я пока не разобрался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • по идее должны регулировать громкость

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • по идее да, но я когда нажимал эти кнопки с активной E-Mail-App чего-то там листал и даже удалил имейл :D в общем надо ещё попробовать...

  • Тоже заказал себе такие неделю назад. На форумах очень хвалят качество и звучание. Через пару недель должны придти

  • Да, неплохо, но все же: а чем они лучше штатных наушников, которые идут в комплекте с телефонами, с теми же самсунгами, хтс ?

  • Тут я не советчик, мне нужны были наушники, потому что с моим Mototola G2 их в комплекте не было.


    Я просто думаю, такую гарнитуру можно купить от Sennheiser или AKG в два раза дороже, вот и всё...

  • Понял, отстал :) Просто оригинальные уши от вышеназванных мною моделей можно купить в 2 раза дешевле, вот и возник вопрос.

  • Единственное с чем я ещё не разобрался - это ДУ с тремя кнопками. Средняя работает так же как и у гарнитур с одной кнопкой (один клик: принять вызов, положить трубку, или при воспроидведении музыки play/pause; двойной клик: следующий трек) что точно делают остальные две, я пока не разобрался.


    Сейчас ещё поэкспериментировал с кнопками. Средняя работает как написал. Нижняя кажется не делает ничего вообще. Верхняя делает что-то непонятное: выбирает строчки в меню или иконки на стартовой панели. Это на Motorola G2 (Android 4.0.2). На таблете (NVidia Shield, Android 5.0.1) кнопки не работают вообще, даже средняя. То есть получается, что зависит от модели телефона, что крайние две кнопки делают? Кто ещё наушники заказал, как получите, отпишитесь пожалуйста, что у вас с кнопками. ОК?

  • ищю наушники для телефона С4.. изпользую оригинал но они поглащают много щумов *на другой стороне провода им плохо меня слихать* а я их слишу хорошо..
    у кого опыт есть и кто какие изпользует.


    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Скорее всего у тебя микрофон в гарнитуре дохлый, или другой какой-нибудь дефект. Не может быть чтобы оригинальная гарнитура от Самсунга была такой ужасной...