100 Tage Zahlpause

  • В ОТТО есть такое предложение отсрочка оплаты. у меня вопрос если я например возьму товар в кредит и сделаю отсрочку оплаты на 100 дней ,то потом у меня процент по кредиту удвоится получается или это плод моей бурной фантазии. на сайте ОТТО не нашла описания самого процесса. поясните пожалуйста.

  • Лучше всего им позвонить и спросить, они расскажут как это работает, а то тут насоветуют тебе специалисты:-)

  • на Zahlpuse тоже есть процент, обычнo там это стоит


    Für die Nutzung der 100 Tage Zahlpause berechnen wir einen Aufpreis von nur 3,2%


    а то тут насоветуют тебе специалисты:-)


    это то тут при чём , насоветуют или нет, всё прекрасно есть у них на сайте ,надо просто уметь видеть

  • Там на сайте написано что дополнительная плата за это берется я вот не могу никак найти какая, пошарю там еще почитаю.

  • Там на сайте написано что дополнительная плата за это берется я вот не могу никак найти какая, пошарю там еще почитаю.


    так я же тебе написал выше, неужел и и здесь не можешь прочитать 3,2 % на сумму !!!, это я оттуда взял, кликни на сайте на 100 дней паyза и появится инфа, ну потом ещё соот. проценты на кредит ,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • 100 дней пауза бывает часто бесплатным. Если не ошибаюсь с Января по Март была акция за 0 евро пауза.
    Очень полезная штука.


    На сколько я знаю стандартно нужно перевести деньги (если на рехнунг) в течение 14 дней, если с паузой 100 дней(3 месяца).
    Также можно первый платеж на покупку в кредит продлить на 3 месяца(стандартно 30 дней).

  • ну все, все такие правильные, ну а если товар нужен сегодня, а деньги будут только завтра, если правильно поработать с этой паузой можно даже и еще и выиграть.

  • В ОТТО есть такое предложение отсрочка оплаты. у меня вопрос если я например возьму товар в кредит и сделаю отсрочку оплаты на 100 дней ,то потом у меня процент по кредиту удвоится получается или это плод моей бурной фантазии. на сайте ОТТО не нашла описания самого процесса. поясните пожалуйста.


    нет, % не удвоится, но если отсрочка платежа на 100 дней то это дополнителъные если не
    ошибаюсъ 1.5% к платежу заплатишъ. ещё часто там акции бывают и эбти 1,5% они не берут,
    а если кредит берешъ на 12 мес. то кажется тоже не берут % когда у них акция идет.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Зря вы так... Каталог довольно увесистый, при случаи можно где нибудь подложить, на пример под монитор)) ;)


    ну да все от Aрмани одеваютъся :hust::hust::hust: по мен так котолог не плохой,
    не на все 100% но выбратъ всегда естъ чего, и удобно оченъ, + естъ и Zalando дацу итд.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Часто бывают гутшайны.. можно практически бесплатно купить что-то (например флешку и т.п)