Бриться , кто чем броется ??

  • Всем доброго ...
    Уж много лет использую Жилет станочек , 3 лезвийный.
    Ни разу каюсь не брился эл.бритвами отсюда вопрос , как , каким образом
    она бреет , как тщательно выбривает , много времени на бритьё уходит.
    Что лучше брать 3д или попроще .
    Мужички подсобите 8)
    Выбор приоритетен , для акку , что бы с водой можно плескать её :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может кто поделится опытом использования , бритв , негативы тоже принимаются .


    Ценник не выше 120 евриков желательно.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • жилет макс 3 :thumbsup: это ж классика бритья...по мне так на сегодня ничего достойнее нет...бреюсь каждый день,одной кассеты хватает ровно на месяц... :thumbup:

    :walklike:

  • Всё сугубо индивидуально. Я пользуюсь и тем и тем. К стати нашел очень хорошую альтернативу жилету. В Лидле бритвы 5-лезвийные


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не вижу разницы между ними и Fusion


    Как уже писали выше, электробритвой нужно пользоваться каждый день.

  • Тоже пользовался электрическими. Со временем качество бритья ухудшается, замена ножей может стоить до 50€
    Перешёл на станок с помазком и кремом от Диора, который не идёт в сравнение ни с одной пенкой

  • Бреюсь и Жилетом 5-ти лезвинным и аккушной Филипс. Постоянно Жилетом пользоваться не могу, идёт раздражение кожи, поэтому чередую. Жилет выбривает лучше чем Филипс, Филипсом каждый день приходится бриться.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • В виду не очень густой, но активно растущей шерстистости, бреюсь каждый день. Пробовал различные жужжалки - мне однозначно не подходит! Появляется раздражение. Поэтому завязал с экспериментами на собой и бреюсь только Gillette Fusion. Дёшево (для меня, т.к. однй кассеты хватает на 3 месяца) и качественно! :thumbsup:

  • Я и станком брился,потом электрической ,потом опять станком,а уже лет 5-6 пользуюсь Philips электр.без акку.Каждый день.Плюс то что заодно и массаж лица происходит.

    Цитата

    Тоже пользовался электрическими. Со временем качество бритья ухудшается, замена ножей может стоить до 50€

    Необходимо периодически чистить сеточки для ножей,только нельзя менять местами ножи


    Про лезвия:
    Вот что мой брат пишет:

    Цитата

    Побрился, выдуй хорошенько влагу и убери бритвенный прибор из ванной комнаты или в другое место.
    Вы сразу или не сразу заметите что он вам стал служить раз этак в 5-6 а то и более раз дольше. Главное, не давайте лезвию, именно заточке, заржаветь!!!
    Одноразовым лезвием я бреюсь до пол года. Это при том что щетина у меня как проволока.Бреюсь только разовыми и не дорогими. Не верьте рекламам, всё это чушь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • просто уже лет через 5-6 ножам приходит хана!


    Ну и подобьём бабки : 1год бритья 30 евро на лезвия Х 5 лет = итого 150 евриков (замена ножей может стоить до 50€) (с)


    Электрической придётся каждый день бриться , а станком я каждый третий день пользуюсь


    Эл.бритва не так хорошо выбривает , так ?
    А то не могу мотив уловить , если борода растёт одинаково , то почему после станочка медленнее :D
    Вариант с райзе не впечатлает : брать , крем , помозок , крем после бритья бррррррррррррр , как милые дамы с собой косметичку возят ужасть :rolleyes:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Вариант с райзе не впечатлает : брать , крем , помозок , крем после бритья бррррррррррррр , как милые дамы с собой косметичку возят ужасть :rolleyes:

    Ну да, конечно! Одноразовый станок и маленькая доза для райзе (50мл) ну очень много места занимают! А если всё это впихнуть той же жене в косметичку, то вообще можно ни о чем не думать. И конечно же, это гораздо сложнее и крупнее, чем жужжелица! :thumbsup:

  • Жена сказала я старею , пипец это звоночек , буду дальше бриться лезвийными кассетами , Жилетта 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Бройся дальше станком.
    А тоже одно время пробовал несколько бритв.Ну их нафиг.
    Станком приятней, выбривает чище.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мужики вообще-то сейчас борода в моде, так что долой бритвы :D:D:D:D


    По теме:
    Пользуюсь Gillette Fusion. Раньше была и машинка от Braun но как-то мне она не очень. Станок бреет лучше ИМХО

  • Мужики вообще-то сейчас борода в моде, так что долой бритвы :D :D :D :D


    По теме:
    Пользуюсь Gillette Fusion. Раньше была и машинка от Braun но как-то мне она не очень. Станок бреет лучше ИМХО

    Хм... а если она растёт как у козла у аксакала, то как быть? Тоже отращивать? :S
    Sorry за оффтоп!


    По теме уже высказался: Жилет - лучше для мужчины нет!!! :thumbup: