ADAC Verkehrs-Rechtsschutz

  • У кого есть,стоит ли? Буду благодарен любой информации.Смущает сумма 69,90 в год,не разобрался за какое время до конца договора можно расторгнуть..

  • у меня так-же. было дело уходил от них, но опять вернулся.
    последний раз пользовался в прошлом году. адвокат разбирался около полугода с bavaria direkt, которая говоря без обиняков "своровала" у меня 19 лет безаварийной езды. adac оплатила адвоката без проблем. была где-то тема, описывал ситуацию немного.
    после этого случая сомнений у меня больше не возникает.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • похоже что да. не задумывался даже.

    Цитата

    Ich bin bereits ADAC Mitglied
    Ich bin kein ADAC Mitglied und möchte vor Abschluss der Versicherung eine ADAC Mitgliedschaft abschließen.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Смущает, когда ничего не случается.А то не дай Бог,могут возникнуть суммы в страх вгоняющие!

    Адвокатская страховка фактически нужна только при возникновении спорных ситуаций. Во всех других случаях оплату адвоката несет твоя автомобильная страховка или страховка кто в тебя вьехал.

  • Во всех других случаях оплату адвоката несет твоя автомобильная страховка


    Оплату Адвоката твоя автомобильная страховка не несет ,если ты не виноват то адвоката оплачивает страховка унфальгегнера а если случай спорный и
    ты берешь адвоката то оплачиваешь его либо ты сам или специально заключенная страховка на адвоката ты конечно ее можешь заключить там же где и
    машину застраховал но это дополнительная страховка за дополнительные деньги а аутохафтрфлихт никогда не будет оплачивать твоего адвоката