ЧМ-2015 по хоккею с шайбой в Чехии.

  • в принципе все верно.Турнир довольно скоротечный,силы надо экономить.И три очка есть три очка всеравно как ты выигрываешь.5-3 или 10-1.аА в такой группе я думаю разница шайб не будет иметь большое значение

  • в принципе все верно.Турнир довольно скоротечный,силы надо экономить.И три очка есть три очка всеравно как ты выигрываешь.5-3 или 10-1.аА в такой группе я думаю разница шайб не будет иметь большое значение

    как то на нервах наши сыграли , амереканцы размеренно делали свое дело и сделали , настрой у наших был , но мне кажется даже через чур .

  • Шведы дают жару канаде. :thumbsup: Пока самая сильная команда чемпионата.
    А вот наша команда пока мучается. Но думаю Тарасенко и Малкин ещё добавят, джетлэг пройдёт, к большой поляне привыкнут.

  • Белоруссия раскатала США.
    Первая победа над США у Белоруссии в истории хоккея.
    То ли США маленько зазвездились после победы на РФ, то ли Белоруссия так хороша, то ли Россияне так слабы.

  • там 6 человек от обладателя кубка Гагарина играют


    Да 5 человек обладатели кубка Гагарина как раз то и играют 20 пунктов за 4 матча к ним вопросов нет , а вот другие ?(


    германия-шведы 2-2 :D

  • Как ты мог так подумать , там 6 человек от обладателя кубка Гагарина играют , в том числе лучший центральный нападающий Европы!!!

    Ты всё за ЦСКА продолжаешь топить. :)
    тебе ураганец привёл статистику..
    фамилии напротив российских флажков узнаёшь?

  • Ну красивая картинка , особено ценная после побед над такими хоккейными грандами как : Дания,Словения и Норвегия.