Прага P+R Ж/Д вокзал

  • Всем привет.
    Вопрос сформулирован в названии темы.
    Задача такова.
    Доехать до воказала в Праге, оставить машину на парковке и дальше отправиться на поезде по стране.
    Кто знает парковки P+R возле столицы Чехии?

  • В первую очередь посоветую хорошо застраховть машину так в чехии часто угоняют машины .Лучше всего найти платную стоянку машин,

  • Бармалей, "парк энд райд" система парковок в Праге развита очень хорошо. В гугле найдёшь много. Все они находятся не в центре, но почти все возле станций метро. Парковки огорожены сеткой рабицей и охраняются! Стоят копейки. Я платил 20 крон за день. Парковался я кажись в 13-м дистрикте, на метро до центра доехали за 15мин. Но если машина остаётся на ночь, то стоит это дело кажись сотню крон. Очень удобно. И филь шпасс в Остраве. ;)
    пысы: у тебе билеты уже на руках? Чтото на игры с сильными соперниками система выдаёт "солд аут" :(

  • Все они находятся не в центре, но почти все возле станций метро. Парковки огорожены сеткой рабицей и охраняются! Стоят копейки. Я платил 20 крон за день. Парковался я кажись в 13-м дистрикте, на метро до центра доехали за 15мин. Но если машина остаётся на ночь, то стоит это дело кажись сотню крон. Очень удобно.

    Не припомнишь какой из них?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.