Blu-Ray-плеер Samsung BD-J7500 .

  • не скажу точно как на этом "блюрике" а вот на 6300 и 6500 блюрикaх программы,виджеты залетают прямо с флэхи,используется только USB -сканер Лмоода или Форка

    :walklike:

  • Спасибо nik75, я уже из того, что на этом форуме предлогают, всё перепробовал. С подменой ДНС, у меня приложения-доноры не работают, через форк работает, но надо сперва запускать сам форк а потом плеер. Я хотелбы ott-play, как самостоятельное приложение. Единственное, что я не смог, так это установить приложение через программу установщик, например саммиго. Что такое самиго и где его искать? Гуглил саммиго, но ничего вразумительного не нашёл.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • С подменой ДНС, у меня приложения-доноры не работают

    Твой плейер работает как серия Н .

    Установка виджетов через девелоп .

    Этим способом хоть сотню виджетов устанавливай .

    Также с флешки через тот же самый Форк ….. много много способов

  • Спасибо ребята за помощь. Буду пользоваться USB.

    А нет, попробовал приложение YUPPTV с подменой ДНС, как написано на форуме ott-play и получилось. Теперь включая YUPPTV сразу оркрывается ott-play, как я и хотел.

  • ну??и теперь ты имеешь на борту всего одно из установленных приложений....устанавливая через USB можно кидать гораздо большее количество виджетов..

    :walklike:

  • ну??и теперь ты имеешь на борту всего одно из установленных приложений....устанавливая через USB можно кидать гораздо большее количество виджетов

    Привет. Нет, у меня установлено несколько приложений и только те, которые мне нужны.

  • Здравствуйте. Подскажите, можно ли добавить регион "россия", если в плеере, в разделе "смена региона", почему то только одна страна стоит - сша? :verrueckt:

    Всем привет. Купил Samsung BD-J7500 и оказалось с такой же точно проблемой

    Но проблему решил нашел инфу на одном форуме и хочу поделиться с вами . Может кому и пригодится .


    Сброс с помощью кнопки STOP: Пожалуйста, нажмите кнопку "Стоп" на передней панели, по крайней мере пять секунд без диска в устройстве. Все настройки сбрасываются в заводские настройки.


    После этого появился выбор стран .