Ищу фирму для установки дверей

  • Уважаемые форумчане!!!Ищу фирму которая продает и устанавливает комнатные двери.Живу в городе Ремшайд это район Кельн Дюссельдорф.Не уверен что сам справлюсь.Буду благодарен любому предложению.

  • прежде чем предложение, пара вопросов.
    1.свой дом или митта?
    2. если свой - дверь менять или еще не было двери?
    3. если митта-почему не воспользовался услугами фермитера?

  • Спасибо за ответ.Это собственная квартира.Двери стоят но я получил баушпарфертраг и так как моим дверям уже 30 лет решили поставить посовременнее

  • ясно. предложение: попробуй задай в гугле zimmertür einbauen remscheid и выбрать фирму. от себя скажу-если есть навык каких либо строительных работ ,поменять двери не так и сложно. по времени дольше чем от фирмы но на порядок дешевле. удачи :)

  • Есть хороший столяр из Аахена. Если надо приедет и установит двери, которые ты сам купишь. Но вот выписывать счета и другую бумажную волокиту он не любит.

  • Да мне в принципе всеравно.Мне счетот него не нужен.Можем шварц сделать.Можешь мне телефончик скинуть пожалуйсто

  • я заказывал здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и двери PRÜM и работу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если двери стандартные, то при покупки новых, они (магазины) обычно за 60-70 евро за одну дверь, могут сделать и монтаж, при условии, что старой двери (косяков) уже нет.
    По черному в два раза дешевле, но пену самому покупать прийдется.

  • Я спросил цену. Если ты ему будешь помогать, то это 2-3 дня работы: снятие старых косяков и установка новых. 650 EUR и ему еще надо где-то переночевать.
    Если ты ему помогать не сможешь то он не приедет.