Abstand

  • Вот такое письмо получил сегодня, ездил к другу действительно в это время.
    Можно-ли это оспорить? Есть Рехтсшутсверзихерунг с ауто! Как я помню пару раз пришлось экстра тормозить, в то время как передомной тормозил так-же неожиданно автомобиль, есть подозрение что снимали меня в это время! И чем это грозит?
    Похожей темы ненашёл, если прозевал, перенесите в нужную!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • У тебя похоже такая же ситуация как у меня... похожая...
    Машина тоже на жену оформлена


    я вот тему делал год назад, но не про дистанцию, а про превышение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я написал ответ от имени жены естесственно :D , что типа в этот день машина проезжала по этому участку несколько раз и всё время за рулём были разные люди.
    В самом письме правда фоток не было никаких. Были только Zugangsdaten чтобы их можно было посмотреть у них на сайте.
    И ещё в письме попросил их распечатать фотки и прислать их мне ну чтобы она могла определить кто всё таки был за рулём в это время, так как я типа не имею возможности посмотреть их у них на сайте :D (не дружу мол с интернетом и с компом вообще :rolleyes: )


    Всё!
    Вот уже скоро год.


    Пока тишина 8)


    ...но обманывать, конечно, нехорошо... :S

  • Было такое, жена "заработала".
    В ответе написала что дистанцию всегда выдерживает и вероятно в этот момент кто-то перед носом сменил полосу движения и "вклинился" между её машиной и машиной впереди. В результате - 30 Евро штрафа.

  • Было такое, жена "заработала".
    В ответе написала что дистанцию всегда выдерживает и вероятно в этот момент кто-то перед носом сменил полосу движения и "вклинился" между её машиной и машиной впереди. В результате - 30 Евро штрафа.


    может прокатить если есть только фото и нет видео к проишествию.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • номер и марка машины должна быть- пусть тоже вышлют. если есть- не отпирайся. попал.
    дядьке так тоже письмо пришло. Он к родне в этот же день, по этому же бану , в это же время ехал. Его фотка не чёткая- но силуэт похож. А фотка машины- ну вылетая ауди 3 предыдущая модель, а у него мазда2. силуэты авто- реально разные( кольца аудюхи не спутать ни с чем ). хотя номера -размыты. он в отказ- штаф в итоге не платил. всё пучком!
    требуй фотку авто с различимыми номерами.

  • О каких фотках речь, если они пишут: доказательный материал - видео. Там можно все покадрово рассмотреть кто вылетал, кто тормозил. При чем тут четко-не четко и кольца с Ауди?

  • Спасибо за комментарии! Фрагебоген ещё незаполнял, номер они знают, значит его видно, они написали даже год рождения моей жены! :D Почему-то промолчали за адвоката. Может адвокат может что замутить? По фото неопределишь кто держал дистанцию кто нет, может у них видео можно запросить? ?(

  • зайди на онляйн-анхёрунг, и посмотри все бевайзы

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Посмотрел! Видео ненашёл!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо! Успокоил! :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • классный снимок! чёткая - зелкалка курит нервно. ну и какой тут номер? а машина? ( наши китайские регистраторы- похлеще германской чудо техники на гос.службе будут) больше комментировать не буду. за такую чёткость- пусть ищут другого лопуха двойника. я с кольцами аудухи не зря пример привёл, фотку они сразу прислали, номер не разборчиво правда. Только у дядьки мазда2- как не крути под 4 кольца маздушку не растянешь. А вот водитель по силуэту только похож , но так не понять ; мужик это или баба. классные фотки они такие! :thumbup:
    плату отдельную не брали, сразу фотку выслали с предьявой .
    на видео номера машины различить можно?

  • классный снимок! чёткая - зелкалка курит нервно. ну и какой тут номер? а машина? ( наши китайские регистраторы- похлеще германской чудо техники на гос.службе будут) больше комментировать не буду. за такую чёткость- пусть ищут другого лопуха двойника.


    ну что пальцы веером то раскидывать, спроси же Алекса, он был в то время там или нет, можно подумать , так с потолка прислали человеку письмецо, он же не отрицает то , что произошло, вывод то если по честному какой, нарушил , плати, нет начинаем ещё же и возмущаться, а зачем , что бы дороже вышло

  • Мое ИМХО- бодаться с ними тебе может еще дороже встанет :S Можно было бы сказать что бэха перед тобой выскочила на обгон вольвы, но у них есть видео- значит версия не канает. Тут один совет- заплатить,потом поднять правую (или левую) руку и резко опустив выдохнуть и сказать "Ну и пох.." ;)

  • ну что пальцы веером то раскидывать, спроси же Алекса, он был в то время там или нет, можно подумать , так с потолка прислали человеку письмецо, он же не отрицает то , что произошло, вывод то если по честному какой, нарушил , плати, нет начинаем ещё же и возмущаться, а зачем , что бы дороже вышло

    +1
    если всетаки нарушил лучше заплатить, чем еще захлопотать за решетку за Betrug :)

  • чем еще захлопотать за решетку за Betrug


    да никто за это непосадит :D просто будут лишние издержки :thumbdown: а так если есть ещё видио то упиратся бесполезно...обычно перед таким предшествует плакат где нибудь на мосту типа абштанд мессунг.

  • да никто за это непосадит :D просто будут лишние издержки :thumbdown: а так если есть ещё видио то упиратся бесполезно...обычно перед таким предшествует плакат где нибудь на мосту типа абштанд мессунг.

    Нет..
    просто многие начинают выдумывать и родственников вписывать) А это уже бетруг и до 5 лет тюрьмы )

  • Напиши что беха при види камеры начала резко сбрасывать скорость и ты не успел вовремя выщитать до неё растояние!Камера стацыонарная так что можно пободатся.Если бы тебя пасли километров пять как они обычно делают тогда не вижу смысла сопротевлятся а в товоей ситуации ещё надо разобратся кто виноват ты или кто на бехи с переду ехал!


  • Напиши что беха при види камеры начала резко сбрасывать скорость и ты не успел вовремя выщитать до неё растояние!Камера стацыонарная так что можно пободатся.Если бы тебя пасли километров пять как они обычно делают тогда не вижу смысла сопротевлятся а в товоей ситуации ещё надо разобратся кто виноват ты или кто на бехи с переду ехал!


    Тоже вариант ;)