Выбор авто.


  • Заметил японцы, китайцы,Вьетнамцы и прочие нанайцы проживающие в Германии юзают в большинстве первую тройку немецкого автопрома.
    Нет доверия своим мастерам или немцы все же комфортней и надёжней ?(

  • Ну вот нашёл авто .Смотрел и делал пробную поездку - машина собрана в самой Японии.Напрягает задняя балка и проблемы с сколами по ЛК в будущем - ваше мнение?


    Привет,


    я на такой с августа езжу, уже 6ткм наездил. Место больше для задних чем в аурисе, места в багажнике для меня тоже достаточно. Дорогу держит не плохо, комфорт езды и качество сборки конечно не пассата и не авенсиса, это я и знал при покупке так как машина ниже классом.
    Машина предназначена более не для быстрой езды. Расход у меня где то около 6,5л.что вполне меня устраивает для бензина.
    Если есть вопросы могу ответить.

  • Ну вот нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Смотрел и делал пробную поездку - машина собрана в самой Японии.Напрягает задняя балка и проблемы с сколами по ЛК в будущем - ваше мнение?


    Ты уверен в японской сборке? :)

  • Ты уверен в японской сборке?


    В автохаузе сказали что собирается в 3-х странах,в самой Японии,в Турции и Англии.Эта японской сборки,не думаю что бы они врали,можно ведь и проверить.

  • Ты уверен в японской сборке? :)


    в принципе это именно на Toyota придумали и развили такие основополагащие принципы контроля качества как: Poka Yoka (Fehlervorbeugung und Fehlervermeidung), Just-in-Time, стандартизирование и контроль процессов (Arbeitsanweisung), и др. без которых сейчас не обходится ни одно предприятие.

    В автохаузе сказали что собирается в 3-х странах,в самой Японии,в Турции и Англии.Эта японской сборки,не думаю что бы они врали,можно ведь и проверить.


    и ты конечно проверил.
    правило номер один: не верь продаванам. Их дело продать машину, и взятъ свой процент.Все! Он тебе даже мог бы сказать, что это машина была из последней эксклюзивной партии, где проверку контроля качества делал сам министр промышленности Японии Тосимицу Мотэги.

  • .

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • .

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • .

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Китайцев не люблю.
    Не свежих, ни мороженных и уж тем более не в форме Т/С

    да вы батенька, похоже только одну нацию признаёте)))
    чьих кровей будете?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    пысы
    у меня коллега на работе всё время всё своё хвалит и других мнений из принципа не признаёт (прикольно так со стороны)))
    но он хорват)))


    пыпысы
    пардон за доппелпосты, форум шпинует :crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • да вы батенька, похоже только одну нацию признаёте)))

    Однюдь.
    Симпатная чешка с немецкими кровями "Окташка" на примете, скорее всего будет моей.
    А вот кетайцев не люблю.
    Против Вольвы ниче против не имею, читай выше с него начался блудняк. Валеркин пост за "местных".

  • VW конкретно абкакалось - манипулиловали абгазверты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А я поклоник VW.


    Как жить дальше!!!??? :D
    WV, ADAC - вруны, все вруны...

  • VW конкретно абкакалось - манипулиловали абгазверты.


    Главное Авто по душе.
    А все остальное устоканится. 20-30% Акций концерна в руках у г-ва.
    Усе будет хорошо :thumbup: крикунам (раздадут ватно марлевые повязки) :D


  • А все остальное устоканится. 20-30% Акций концерна в руках у г-ва.
    Усе будет хорошо :thumbup: крикунам (раздадут ватно марлевые повязки) :D


    Так легко они не отделаются.. Уже сейчас акции упали на 21% в Германии. Миллиарды долларов нужно будет откуда то брать - повысят цены у нас.

  • Так легко они не отделаются.. Уже сейчас акции упали на 21% в Германии. Миллиарды долларов нужно будет откуда то брать - повысят цены у нас.



    Акции не очём не говорят это капитализация концерна.
    И магарычь для спекулянтов.
    Можно бить рекорды продаж,а капитализация останется ниже плинтуса.
    Как каталы накатают так и будет на рынке акций.


    PS.есть достоинные азиаты читая тему.
    Куда ещё цены поднимать 8|

  • О рекордах: у VW и так не важно шли дела в Америке, а сейчас вообще остановили продажу новых и б/у машин с четырёх-целиндровым дизелем. Сколько им штрафа придётся заплатить пока не ясно. Пишут о 18и миллиардах евро + исправление ошибки + владельцы могут подать в суд.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это нужно в судах протолкнуть.
    Фолькс не булочная за углом.
    Там целая армия дормоедов (юристов и разных докторов по нормам и допускам )
    Толе ещё будет.
    Они помнится мне за 240 -300 мил. бились в европейских судах.
    А здесь 16 лярдов сейчас держи карман шире. :D

  • В автохаузе сказали что собирается в 3-х странах,в самой Японии,в Турции и Англии.Эта японской сборки,не думаю что бы они врали,можно ведь и проверить.


    Corolla в Турции собирают.